Fotomotor.es

Etapa:

Listado de autorizados
Or. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Jorge López
Jorge González
Mitsubishi Evo VIII A As8 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
2 2 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Puig
Santiago Llamedo
Mitsubishi Evo VI A As8 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
3 3 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad José Ramón Rodríguez
Ignacio Rodríguez
Mitsubishi Evo V A As8 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
4 4 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad PaisComunidad Julio César Castrillo
Fco. Javier Alvarez
Renault Maxi Megane A As7 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
5 5 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel del Oso
Angel Aníbal Suárez
Seat León Cupra N As4 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
6 6 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Alberto Redondo
Francisco Benavides
Citroën C2 GT A As6 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
7 7 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad PaisComunidad Javier Beteta
Fernando Rodríguez
Renault Megane A As7 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
8 8 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad César Fernández
Pablo Parrondo
Renault Clio Sport N As3 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
9 9 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Daniel Mieres
Carlos Alberto Suárez
Renault Clio Sport N As3 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
10 10 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Marcos Diego
Vicente Diego
Renault Clio Sport N As3 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
11 12 PaisComunidad Escudería Avilesina PaisComunidad PaisComunidad César Palacios
Pablo Alvarez
Renault Clio Sport N As3 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
12 14 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fdez.
Citroën Saxo VTS N As2 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
13 15 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Daniel Montes
José Manuel García
Peugeot 205 Rallye XS As10 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
14 16 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad PaisComunidad Angel Luis Puig
Alfredo Mateos
Lancia Delta Integrale SA As8 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
15 17 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad PaisComunidad Luis Miguel Blanco
Fco. José Guerrero
Lancia Delta Integrale SA As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
16 19 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad José Ignacio Madrera
Francisco Rivas
Renault Clio Williams A As7 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
17 20 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad Julio César Méndez
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 205 Rallye A As5 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
18 21 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad PaisComunidad Moisés Neira
Angel Martínez
Peugeot 309 GTi A As6 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
19 22 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Fermín Galán
Antonio Longoria
Renault 11 Turbo SA As8 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
20 23 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad PaisComunidad José Camilo Alvarez
Juan Antonio Alonso
Citroën AX Sport SA As5 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
21 24 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Iván del Valle
Cristina Díaz
Seat Ibiza Cupra N As4 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
22 25 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alonso
Juan José Huerga
Peugeot 106 S16 A As6 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
23 26 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Eugenio Peláez
Rodolfo Rodríguez
Opel Kadett GSi SA As7 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
24 27 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Francisco Marrón
Santiago González
Peugeot 205 Rallye A As5 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
25 28 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad David Palacio
Carlos Vega
Citroën AX GTi N As1 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
26 29 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Iván Suárez
Marcos Berdasco
Renault 5 GT Turbo SA As8 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
27 30 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Luis Alfonso Alvarez
Juan Manuel Palacio
Fiat Punto HGT A As7 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
28 31 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Justo Luis Hevia
José Ignacio Cueto
Opel Corsa GSi XS As10 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
29 32 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Felipe Puente
Faustino Fernández
Peugeot 106 Rallye N As1 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
30 33 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Andrés Mon
Pedro Martínez
Citroën Saxo VTS N As2 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
31 34 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Ismael Palomar
Rubén Alvarez
Citroën Saxo VTS N As2 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
32 35 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad PaisComunidad Israel Alvarez
María Suárez
Citroën Saxo VTS N As2 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
33 36 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad Manuel Fernández
Miguel Angel Cuervo
Citroën Saxo VTS N As2 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
34 37 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Fernando Arias
Miguel García
Peugeot 205 Rallye XS As10 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
35 38 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Cernuda
Marcos Rodríguez
Peugeot 106 XSi N As1 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
36 39 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Fondón
Daniel Bernal
Peugeot 205 Rallye N As1 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
37 40 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad Rubén Fernández
Iván Fernández
Citroën AX GTi N As1 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
38 41 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Alberto Núñez
Noeli Parra
Opel Corsa GSi N As2 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
39 42 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Cruces
David Vega
Citroën AX Sport SN As1 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
40 43 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Luis Borra
Israel Pérez
Renault 11 Turbo SA As8 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
41 44 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Iván Rodríguez
Manuel Fernández
Citroën AX Sport SN As1 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
42 45 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Jairo García
Jhonatan García
Peugeot 205 Rallye N As1 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
43 46 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Jonás Portilla
Pablo Portilla
Peugeot 205 GTi N As3 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
44 47 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Adrián Martín
Alvaro Fernández
Citroën AX GT SN As1 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
45 49 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad PaisComunidad Angel Menéndez
Víctor González
Peugeot 205 Rallye N As1 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
46 50 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel García
José R. Monteserín
Peugeot 205 GTi N As3 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
47 51 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Jorge Gallo
Fernando Gallo
Ford Fiesta XR2 SN As2 Campeonato de Asturias de Marcas de MontañaCampeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos