Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad José Antonio López-Fombona Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
2 2 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Luis Flores Peugeot 206 WRC A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
3 3 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José Antonio Aznar Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2Campeonato de Andalucía de Montaña
4 4 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl Borreguero Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
5 5 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Francisco Javier Agüí Mitsubishi Lancer Evo IX N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
6 6 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad Jesús Fernández Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
7 7 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Manuel Maldonado Seat Ibiza Kit Car A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
8 8 PaisComunidad Automóvil Club Ibiza PaisComunidad José Joaquín Fernández Mitsubishi Lancer Evo IX N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
9 9 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José Carlos Lirola Bmw M3 E36 A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
10 10 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad Julián Maregil Citroën Saxo VTS A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
11 11 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Sergio Díaz Porsche 996 GT3 GT Es17 Campeonato de España de Montaña
12 14 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad José Gallardo Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
13 15 PaisComunidad Escudería Valle del Andarax PaisComunidad José Luis Fuentes Ford Escort Maxi Kit Car A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
14 16 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José María Zapata Seat León Supercopa A2 Es15 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2Campeonato de Andalucía de Montaña
15 17 PaisComunidad Escudería Drach PaisComunidad Pedro Roca Silver Car CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
16 18 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Lauren García BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
17 19 PaisComunidad Vilariño Motor Sport PaisComunidad Gorka Apalantza Speed Car GT R CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
18 20 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José Antonio Román BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CMCampeonato de Andalucía de Montaña
19 21 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad J. Iván Suárez BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
20 22 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Oscar Palacio Silver Car CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
21 23 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Antonio Ruíz BRC 02 CM Copa de España de Montaña de Grupo CMCampeonato de Andalucía de Montaña
22 24 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Víctor Manuel Pardeiro BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
23 25 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Víctor Manuel Molina Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CMCampeonato de Andalucía de Montaña
24 26 PaisComunidad Motor Club Alcalá La Real PaisComunidad José Antonio Romero BRC 02 CM Copa de España de Montaña de Grupo CMCampeonato de Andalucía de Montaña
25 27 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Enrique Cirre Speed Car GT R CM Copa de España de Montaña de Grupo CMCampeonato de Andalucía de Montaña
26 28 PaisComunidad Escudería Ubrique PaisComunidad Francisco Javier Pérez Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CMCampeonato de Andalucía de Montaña
27 29 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Santiago Castaño Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CMCampeonato de Andalucía de Montaña
28 30 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Enrique Cirre Mtnez. Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CMCampeonato de Andalucía de Montaña
29 31 PaisComunidad Escudería Carthago PaisComunidad José Tovar Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
30 32 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Raúl Arroyo Seat León Supercopa A2 Es15 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2Campeonato de Andalucía de Montaña
31 33 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Diego Quesada Seat León Supercopa A2 Es15 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2Campeonato de Andalucía de Montaña
32 34 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Manuel Porcel Citroën ZX Kit Car Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
33 35 PaisComunidad Escudería Sur PaisComunidad Pedro Daniel Ruíz Renault Clio Sport A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2Campeonato de Andalucía de Montaña
34 36 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Roberto González Renault Clio Sport A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
35 37 PaisComunidad Automóvil Club Alborán PaisComunidad Juan Angel Ruíz Subaru Impreza STI A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
36 38 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Rafael Ruíz Mitsubishi Lancer Evo V A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
37 39 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Enrique Baca Seat Ibiza 1.9 A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
38 40 PaisComunidad Automóvil Club El Ejido PaisComunidad Antonio Maldonado Renault Megane A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
39 41 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Manuel Fernández Renault Megane A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
40 42 PaisComunidad Automóvil Club El Ejido PaisComunidad Fernando Fernández Renault Megane A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
41 43 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Francisco Arias Renault Clio Williams A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
42 44 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José Antonio Sánchez Renault Clio Williams A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
43 45 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Juan Luis Amador Renault Clio Williams A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
44 46 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Blas García Peugeot 206 A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
45 47 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Nicolás Rodríguez Peugeot 206 A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
46 48 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Antonio Tijeras Citroën Saxo VTS A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
47 49 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Luis García Citroën Saxo VTS A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
48 50 PaisComunidad Motor Club Alcalá La Real PaisComunidad Ignacio Jiménez Citroën Saxo VTS A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
49 52 PaisComunidad Automóvil Club Alborán PaisComunidad Tomás J. López Fiat Punto HGT A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
50 53 PaisComunidad Mijas Racing PaisComunidad Andrés Domínguez Peugeot 205 Rallye A Es6 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
51 54 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Sergio Rodríguez Peugeot 205 Rallye A Es6 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
52 55 PaisComunidad HST Racing PaisComunidad Fernando Servillera Mitsubishi Lancer Evo IX N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
53 56 PaisComunidad Mijas Racing PaisComunidad José Blanco Mitsubishi Lancer Evo IX N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
54 57 PaisComunidad RS Sport PaisComunidad Francisco Ortuño Seat León Cupra R N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
55 58 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Armando del Aguila Renault Clio Sport N Es3 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
56 59 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Alejandro Zúñiga Bmw M3 E36 N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
57 60 PaisComunidad Automóvil Club Alborán PaisComunidad Juan Antonio Gómez Seat Ibiza 1.8 Turbo N Es4 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
58 61 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Gustavo A. Díaz Renault Clio 16v N Es3 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
59 62 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Emilio José Rubio Renault Clio Williams N Es3 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
60 63 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Juan Manuel Guerrero Renault Clio Williams N Es3 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
61 64 PaisComunidad Automóvil Club Alborán PaisComunidad Juan Antonio Carrasco Renault Clio 16v N Es3 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
62 65 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Jesús Hernández Peugeot 106 Rallye N Es2 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
63 66 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad A. Gabriel Flores Peugeot 106 Rallye N Es2 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
64 67 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad J. Francisco Martos Peugeot 205 GTi A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo ACampeonato de Andalucía de Montaña
65 68 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Nicolás Zaragoza Peugeot 205 GTi N Es3 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo NCampeonato de Andalucía de Montaña
66 69 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Rafael Serratosa TVR Griffith 200 H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
67 70 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Antonio Testillano Porsche 911 Carrera H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
68 71 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Miguel Angel Clemente Seat 124 - 1800 H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos HistóricosCampeonato de Andalucía de Montaña
69 72 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Javier Muñoz Bmw 3.0 CSL H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
70 73 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Pedro J. Casquet Seat 1430 FU Special 1800 H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos HistóricosCampeonato de Andalucía de Montaña
71 74 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Antonio Noguera Lotus Elan H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
72 75 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Luis Fernández Citroën AX Sport Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
73 76 PaisComunidad Motor Club Alcalá La Real PaisComunidad Narciso Carrillo Renault 8 Gordini Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
74 77 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Julián Bornás Talbot Rallye Campeonato Regional
75 78 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad José María Martínez Volkswagen Golf GTi Campeonato Regional
76 79 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Gregorio Lozano Renault 5 GT Turbo Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
77 80 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Clemente Simón Renault 5 GT Turbo Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
78 81 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Francisco Daniel Giménez Renault 5 GT Turbo Campeonato Regional
79 82 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Cristian Molina Renault 5 GT Turbo Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
80 83 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Víctor Franco Renault 5 GT Turbo Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
81 84 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Diego Rodriguez Renault 5 GT Turbo Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
82 85 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Juan Francisco Aranega Citroën AX Sport Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
83 86 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José Ortiz Citroën AX Sport Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
84 87 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Jorge Ruíz Citroën AX Sport Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
85 88 PaisComunidad Escudería Valle del Andarax PaisComunidad Juan Francisco Magdaleno Bmw 323 i Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
86 89 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Rafael Hita Talbot Rallye Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña
87 90 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad J. Antonio Hernández Seat 127 Campeonato RegionalCampeonato de Andalucía de Montaña