Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad José A. López Fombona Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
2 2 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Luis Flores Rodriguez Peugeot 206 WRC A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
3 3 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José A. Aznar Sánchez Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
4 4 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl Borreguero Calero Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
5 5 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Francisco J. Agüí Díaz Mitsubishi Lancer EVO IX N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
6 6 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Manuel Maldonado Joya Seat Ibiza Kit Car A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
7 7 PaisComunidad Automóvil Club Ibiza PaisComunidad José J. Fernández Alcázar Mitsubishi Lancer EVO IX N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
8 8 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad Julián Maregil Armijo Citroën Saxo VTS A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
9 9 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José C. Lirola López Bmw M3 A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
10 11 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Sergio Díaz González Porsche 996 GT3 GT Es17 Campeonato de España de Montaña
11 12 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad José J. Fernández Requejo Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
12 14 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad José Gallardo Marín Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
13 15 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Rubén Bayo Castro Seat León Cupra R N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
14 17 PaisComunidad Escudería Drach PaisComunidad Pedro Roca Siquier Silver Car CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
15 18 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José A. Román Fernández Speed Car GT-R CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
16 19 PaisComunidad Vilariño Motor Sport PaisComunidad Gorka Apalantza Urkola Speed Car GT-R CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
17 20 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Lauren García Estevez BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
18 21 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Iván Suárez Martínez BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
19 22 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Oscar Palacio Arias Speed Car GT-R CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
20 24 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Víctor M. Pardeiro Fernández BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
21 28 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Luis J. Fernández Fernández Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
22 29 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Víctor M. Molina hatero Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
23 30 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Josep M. Guitart Caballol BRC 02 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
24 31 PaisComunidad Eguzki Sport PaisComunidad Egoi Eder Valdés López Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
25 32 PaisComunidad Riera Racing PaisComunidad Xavier Riera Vilarasa Bmw 320 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
26 33 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Francisco Pérez Gaitán Bmw 320 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
27 34 PaisComunidad Escudería Garrotxa PaisComunidad Manuel Pericet M. Valdés Bmw 320 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
28 35 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Pedro J. Casquet Fernández Nissan Primera ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
29 36 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Roberto González Suárez Renault Clio Cup A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
30 37 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Gregorio Castro de las Heras Volvo S60 A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
31 38 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Francisco Arias Góngora Renault Clio williams A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
32 39 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Francisco Sánchez Subaru Imprezza A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
33 41 PaisComunidad Automóvil Club Murcia PaisComunidad Antonio Llamusí Picó Citroën ZX A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
34 42 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Blas García Salazar Peugeot 206 XS A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
35 43 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José A. Sánchez Cobos Renault Clio Williams A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
36 44 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Alejandro Zúñiga Guevara Bmw M3 N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
37 45 PaisComunidad Automóvil Club Alborán PaisComunidad Juan A. Gómez Ruiz Seat Ibiza 1.8 T N Es4 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
38 46 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Rafael Serratosa Caturla Jaguar E-Type H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
39 47 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Miguel A. Clemente Hatero Seat 124 FL H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
40 48 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Antonio Testillano Lagunar Porsche 911 Carrera 3.0 H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
41 49 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Javier Muñoz Margareto Bmw 3.0 CSL H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
42 50 PaisComunidad Club Porsche España PaisComunidad Idelfonso García López Porsche 911 E H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
43 51 PaisComunidad Escudería Carthago PaisComunidad Mateo Lirola Valera Ford Sierra Cosworth F Campeonato Regional
44 52 PaisComunidad Automóvil Club Vega Baja PaisComunidad Ángel Olaya Izan Ford Sierra Cosworth F Campeonato Regional
45 53 PaisComunidad Automóvil Club Murcia PaisComunidad Santiago López Carmona Lancia Delta Integrale F Campeonato Regional
46 55 PaisComunidad Automóvil Club Vega Baja PaisComunidad Jesús Bailén Rodríguez Renault 11 Turbo F Campeonato Regional
47 56 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad José M. Martínez López Volkswagen Golf GTI F Campeonato Regional
48 57 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Juan L. Amador Isidro Peugeot 205 GTI F Campeonato Regional
49 58 PaisComunidad Automóvil Club Valle de Ricote PaisComunidad José M. Ruipérez Martínez Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
50 59 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Clemente Simón Martínez Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
51 60 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad José A. García Riquelme Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
52 61 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Bartolomé Sánchez Muñoz Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
53 62 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Jerónimo García Ramírez Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
54 63 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Francisco D. Giménez Franco Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
55 64 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Diego Rodríguez Sabiote Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
56 65 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Víctor Franco Morán Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
57 67 PaisComunidad Escudería Carthago PaisComunidad José R. Ruíz Martínez Citroën AX Sport F Campeonato Regional
58 68 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José Ortiz García Citroën AX Sport F Campeonato Regional
59 69 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Julián Bornás Pérez Talbot Rallye F Campeonato Regional
60 70 PaisComunidad Automóvil Club Vega Baja PaisComunidad Manuel J. Mateo Pacheco Peugeot 205 Rallye F Campeonato Regional
61 71 PaisComunidad Escudería Carthago PaisComunidad Jaime Sánchez Peugeot 205 Rallye F Campeonato Regional
62 72 PaisComunidad Automóvil Club Valle de Ricote PaisComunidad Francisco Martínez Sánchez Peugeot 205 Rallye F Campeonato Regional
63 73 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Raúl Sevilla Mora Citroën AX GT F Campeonato Regional
64 74 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Pedro A. Ruíz Romero Ford Fiesta XR2 F Campeonato Regional
65 75 PaisComunidad Automóvil Club Murcia PaisComunidad José A. Sánchez Abril Opel Corsa GSI F Campeonato Regional
66 76 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad José M. Del Vals Cánovas Peugeot 205 Rallye F Campeonato Regional