Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Jorge López
Jorge González
Mitsubishi Lancer Evo VIII A As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
2 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad PaisComunidad Julio César Castrillo
José Maniega
Renault Maxi Megane A As7 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
3 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad Félix García
Miguel Angel García
Mitsubishi Lancer Evo VI A As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
4 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Antonio López
Juan José López
Mitsubishi Lancer Evo VIII A As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
5 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad PaisComunidad Jaime Castro
Daniel Chaves
Mitsubishi Lancer Evo VI A As8
6 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Fernández
David Rodríguez
Subaru Impreza SA As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
7 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel del Oso
Angel Aníbal Suárez
Seat León Cupra N As4 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
8 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad PaisComunidad Miguel Arias
Roberto Arias
Peugeot 206 XS A As6 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
9 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad PaisComunidad Javier Beteta
Abél García
Renault Megane Coupé XS As11 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
10 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Primitivo Ambrés
Jairo José García
Renault Clio Sport N As3 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
11 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Jonathan Menéndez
Antonio José Longoria
Renault Clio Sport N As3 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
12 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo VTS A As6 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
14 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alonso
Juan José Huerga
Peugeot 106 S16 A As6 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
15 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad PaisComunidad Pelayo Fernández
Laura Fernández
Peugeot 106 S16 A As6 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
16 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad Iván Alvarez
Víctor Valdés
Seat Ibiza Cupra A As7 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
17 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Alberto Redondo
Francisco Benavides
Peugeot 205 Rallye XS As10 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
18 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad Francisco Miguel Díaz
Noelia Parra
Ford Sierra RS Cosworth SA As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - CopilotosCopa de Asturias de Propulsión - PilotosCopa de Asturias de Propulsión - Copilotos
19 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Martín Antonio Alonso
Dimas Fernández
Lancia Delta Integrale SA As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
20 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Francisco Marrón
Santiago González
Peugeot 205 Rallye A As5 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
21 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Iván del Valle
Cristina Díaz
Seat Ibiza Cupra N As4 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
22 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Andrés Mon
Pedro Martínez
Citroën Saxo VTS N As2 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
23 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Ismael Palomar
Rubén Alvarez
Citroën Saxo VTS N As2 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
24 PaisComunidad Asturtrial 4x4 PaisComunidad PaisComunidad Jorge Suárez
Miguel Angel Fernández
Citroën Saxo VTS N As2 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
25 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad José Ignacio Madrera
Francisco Javier Rivas
Renault Clio Williams XS As11 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
26 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel García
José Ramón Monteserín
Peugeot 205 GTi XS As11 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
27 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Jonás Portilla
Pablo Portilla
Peugeot 205 GTi N As3 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
28 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Fernando Arias
Paula Fernández
Peugeot 205 Rallye XS As10 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
29 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Luis Borra
Antonio Rodríguez
Renault 11 Turbo SA As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
30 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad PaisComunidad Ricardo Sánchez
Pablo Iglesias
Renault 5 GT Turbo SA As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
31 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Iván Suárez
Daniel García
Renault 5 GT Turbo SA As8 Campeonato de Asturias de Rallysprint - Pilotos
32 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Eugenio Peláez
Rodolfo Rodríguez
Opel Kadett GSi 16v SA As7 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
33 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Adrián Soto
Iván Iglesias
Opel Kadett GSi SA As7 Campeonato de Asturias de Rallysprint - Pilotos
34 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad Jaime Menéndez
Gabriel Suárez
Volkswagen Golf GTi XS As11 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
35 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Antonio Velasco
María Luisa Nieto
Renault 21 Turbo SN As4 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
36 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad Andoni Vega
Arcángel Manuel Vega
Citroën AX GT SA As5 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
37 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Iván Albuerne
Luis Alvaro Pérez
Citroën AX GT SA As5 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
38 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Rubén Villar
Andrea González
Citroën AX Sport SA As5 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
39 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad PaisComunidad Daniel Viña
José Rubén Viña
Renault Clio 16v N As3 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
40 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Rubén Gutiérrez
Daniel Vega
Renault Clio 16v N As3 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
41 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Manuel Martín
Sergio Alonso
Peugeot 106 Rallye N As2 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
42 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Cernuda
Marcos Rodríguez
Peugeot 106 XSi N As1 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
43 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Felipe Puente
Faustino Fernández
Peugeot 106 Rallye N As1 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
44 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad Rubén Fernández
Iván Fernández
Citroën AX GTi N As1 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
45 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Pérez
Alfonso González
Peugeot 106 XSi N As1 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
46 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Rodríguez
Ignacio Martínez
Opel Corsa GSi N As2 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
47 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Alberto Núñez
Juan Pablo Piquero
Opel Corsa GSi N As2 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
48 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Adrián Martín
Alvaro Fernández
Citroën AX GT SN As1 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
49 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad PaisComunidad Daniel Gil
Daniel Alvarez
Citroën AX GT SN As1 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos
50 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Iván Rodríguez
Manuel Fernández
Citroën AX Sport SN As1 Campeonato de Asturias de Rallysprint - PilotosCampeonato de Asturias de Rallysprint - Copilotos