Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Abel Antuña Seat Panda As1 Campeonato de Asturias de Slalom
2 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Alejandro Rendueles Citroën AX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
3 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Alfonso Iglesias Seat 127 As1 Campeonato de Asturias de Slalom
4 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Gabriel Loredo Opel Corsa As1 Campeonato de Asturias de Slalom
5 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Daniel Bernal Peugeot 205 As1 Campeonato de Asturias de Slalom
6 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Lesmes González Renault 5 GTL As1 Campeonato de Asturias de Slalom
7 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Raúl Braña Citroën AX As1 Campeonato de Asturias de Slalom
8 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Oscar Castillo Ford Fiesta As1 Campeonato de Asturias de Slalom
9 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad José Fernández Peugeot 205 As1 Campeonato de Asturias de Slalom
10 PaisComunidad Motor Club Eo PaisComunidad Diego Álvarez Seat 127 As1 Campeonato de Asturias de Slalom
11 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad Daniel Severino Seat 127 As1 Campeonato de Asturias de Slalom
12 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Adolfo Vázquez Opel Corsa As1 Campeonato de Asturias de Slalom
14 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Aurelio Ramos Citroën AX As1 Campeonato de Asturias de Slalom
15 PaisComunidad Guerrero Competición PaisComunidad Adrián Guerrero Peugeot 205 As1
16 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Juan Manuel Rubiera Citroën AX As1 Campeonato de Asturias de Slalom
17 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Carlos Mateos Peugeot 205 As1 Campeonato de Asturias de Slalom
18 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Diego Sampedro Renault 5 GTL As1 Campeonato de Asturias de Slalom
19 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Javier Iglesias Citroën AX As1 Campeonato de Asturias de Slalom
20 PaisComunidad Minervino Ferrera Alvarez PaisComunidad Minervino Ferrera Citroën AX Sport As2 Campeonato de Asturias de Slalom
21 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Miguel Mateos Citroën AX-GT As2 Campeonato de Asturias de Slalom
22 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Elías Antuña Citroën AX-GT As2 Campeonato de Asturias de Slalom
23 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Fernando Rodriguez Peugeot 205 As2 Campeonato de Asturias de Slalom
24 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Rubén González Ford Fiesta XR2 As2 Campeonato de Asturias de Slalom
25 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad Jaime Menéndez Citroën ZX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
26 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Iván Álvarez Citroën AX-GT As2 Campeonato de Asturias de Slalom
27 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad José Manuel Bueno Citroën AX-GTI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
28 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad Javier Rodríguez Citroën AX-GTI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
29 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad Ignacio Cimadevilla Citroën AX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
30 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alejandro Suárez Peugeot 205 Rally As2 Campeonato de Asturias de Slalom
31 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Roberto González Citroën AX-GTI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
32 PaisComunidad Motor Club Eo PaisComunidad Martín Díaz Bmw 205 As3 Campeonato de Asturias de Slalom
33 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Alberto Mateos Opel Corsa GSI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
34 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Edgar Mortera Opel Corsa As2 Campeonato de Asturias de Slalom
35 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Celestino Vega Ford Fiesta XR2 As2 Campeonato de Asturias de Slalom
36 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Jorge Suárez Citroën AX-GT As2 Campeonato de Asturias de Slalom
37 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad David Cortina Volkswagen Golf As2 Campeonato de Asturias de Slalom
38 PaisComunidad A.D. ACC Sport PaisComunidad Adrián García Citroën AX-GT As2 Campeonato de Asturias de Slalom
39 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Francisco Javier Díaz Citroën AX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
40 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Marcelino Bustamante Citroën AX-GTI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
41 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Alberto Núñez Opel Corsa GSI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
42 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Miguel Cervantes Seat Ibiza As2 Campeonato de Asturias de Slalom
43 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad Justo Luis Hevia Opel Corsa GSI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
44 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Daniel Sánchez Citroën AX-GT As2 Campeonato de Asturias de Slalom
45 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Marcos Blanco Citroën AX-GTI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
46 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Jairo González Citroën AX Sport As2 Campeonato de Asturias de Slalom
47 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad José Rodríguez Citroën AX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
48 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Sergio Velázquez Peugeot 205 As2 Campeonato de Asturias de Slalom
49 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Mario Fernández Peugeot 106 As2 Campeonato de Asturias de Slalom
50 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Bernabé Vigil Citroën AX-GTI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
51 PaisComunidad Guerrero Competición PaisComunidad Hector Puente Ford Fiesta XR2 As2
52 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Juan R. Montequín Citroën AX-GT As2 Campeonato de Asturias de Slalom
53 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad Juan M. Palacio Peugeot 205 GTX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
54 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Omar López Ford Fiesta As2 Campeonato de Asturias de Slalom
55 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Jairo Álvarez Citroën AX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
56 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Nacho Díaz Peugeot 205 As2 Campeonato de Asturias de Slalom
57 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Javier Fernández Volkswagen Golf As2 Campeonato de Asturias de Slalom
58 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad David Álvarez Ford Fiesta XR2 As2 Campeonato de Asturias de Slalom
59 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad Rubén Fernández Citroën ZX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
60 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Miguel Arias Citroën AX-GT As2 Campeonato de Asturias de Slalom
61 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Oscar Bueno Citroën AX-GTI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
62 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Pelayo Beteta Peugeot 205 As2 Campeonato de Asturias de Slalom
63 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad Javier Fernández Citroën AX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
64 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad José Luis Alvarez Citroën AX As2 Campeonato de Asturias de Slalom
65 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Marcos Pantiga Citroën AX-GTI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
66 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Noél Mateos Opel Corsa GSI As2 Campeonato de Asturias de Slalom
67 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Jesús Chao Volkswagen Golf GTI As3 Campeonato de Asturias de Slalom
68 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Alvaro Fernández Bmw 320 As4 Campeonato de Asturias de Slalom
69 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Juan Pablo Piquero Volkswagen Golf As2 Campeonato de Asturias de Slalom
70 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Belarmino Iglesias Peugeot 205 GTI As3 Campeonato de Asturias de Slalom
71 PaisComunidad Guerrero Competición PaisComunidad Celia Melcón Fiat Uno As4
72 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Helena García Peugeot 306 As4 Campeonato de Asturias de Slalom
73 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Rafaél Fernández Peugeot 309 As3 Campeonato de Asturias de Slalom
74 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Héctor Arboleya Mercedes Benz 190 As3 Campeonato de Asturias de Slalom
75 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Abrahan Fernández Fiat X1-9 As3 Campeonato de Asturias de Slalom
76 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alberto Ordoñez Peugeot 205 GTI As3 Campeonato de Asturias de Slalom
77 PaisComunidad Guerrero Competición PaisComunidad Alberto Arias Seat Ibiza Turbo As4
78 PaisComunidad RACC Motor Sport PaisComunidad Francisco Cima Seat Ibiza Turbo As4 Campeonato de Asturias de Slalom
79 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Dimas Sánchez Volkswagen Golf GTI As3 Campeonato de Asturias de Slalom
80 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Jorge Sanz Peugeot 205 As3 Campeonato de Asturias de Slalom
81 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván Iglesias Citroën Saxo VTS As2 Campeonato de Asturias de Slalom
82 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel Montes Peugeot 205 Rallye As2 Campeonato de Asturias de Slalom
83 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Emilio Menéndez Lancia Delta As4 Campeonato de Asturias de Slalom
84 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Sergio Alonso Bmw 323 As4 Campeonato de Asturias de Slalom