Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad José A. López Fombona Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
2 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Luis Flores Rodriguez Peugeot 206 WRC A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
3 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José A. Aznar Sánchez Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
4 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl Borreguero Calero Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
5 PaisComunidad Automóvil Club Granada 2001 PaisComunidad Francisco J. Agüí Díaz Mitsubishi Lancer EVO IX N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
6 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad Manuel Maldonado Joya Seat Ibiza Kit Car A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
7 PaisComunidad Automóvil Club Ibiza PaisComunidad José J. Fernández Alcázar Mitsubishi Lancer EVO IX N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
8 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad Julián Maregil Armijo Citroën Saxo VTS A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
9 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José C. Lirola López Bmw M3 A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
10 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad Jesús Fernández López Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
11 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Sergio Díaz González Porsche 996 GT3 GT Es17 Campeonato de España de Montaña
12 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad José J. Fernández Requejo Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
14 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad José Gallardo Marín Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
15 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Rubén Bayo Castro Seat León Cupra R N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
16 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Ángel Castro de las Heras Volvo S60 A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
17 PaisComunidad Escudería Drach PaisComunidad Pedro Roca Siquier Silver Car CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
18 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José A. Román Fernández Speed Car GT-R CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
19 PaisComunidad Vilariño Motor Sport PaisComunidad Gorka Apalantza Urkola Speed Car GT-R CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
20 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Lauren García Estevez BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
21 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Iván Suárez Martínez BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
22 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Oscar Palacio Arias Speed Car GT-R CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
23 PaisComunidad Eguzki Sport PaisComunidad Pancho Egózkue Silver Car CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
24 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Víctor M. Pardeiro Fernández BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
25 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Roberto Fueyo Casal Speed Car GT-R CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
26 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Juan C.Sanmartín Pena BRC 05 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
27 PaisComunidad Aitor Erro Espinosa PaisComunidad Aitor Erro Espinosa Silver Car CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
28 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Luis J. Fernández Fernández Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
29 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Víctor M. Molina hatero Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
30 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Josep M. Guitart Caballol BRC 02 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
31 PaisComunidad Eguzki Sport PaisComunidad Egoi Eder Valdés López Speed Car GT 1000 CM Copa de España de Montaña de Grupo CM
32 PaisComunidad Riera Racing PaisComunidad Xavier Riera Vilarasa Bmw 320 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
33 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Francisco Pérez Gaitán Bmw 320 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
34 PaisComunidad Escudería Garrotxa PaisComunidad Manuel Pericet M. Valdés Bmw 320 ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
35 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Pedro J. Casquet Fernández Nissan Primera ST A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
36 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Roberto González Suárez Renault Clio Cup A2 Es13 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
37 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Gregorio Castro de las Heras Volvo S60 A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
38 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Francisco Arias Góngora Renault Clio williams A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
39 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Francisco Sánchez Subaru Imprezza A Es10 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
40 PaisComunidad Automóvil Club Murcia PaisComunidad Mario Sánchez Citroën Xsara VTS A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
41 PaisComunidad Automóvil Club Murcia PaisComunidad Antonio Llamusí Picó Citroën ZX A Es8 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
42 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Blas García Salazar Peugeot 206 XS A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A
43 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José A. Sánchez Cobos Renault Clio Williams A Es7 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo A2
44 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Alejandro Zúñiga Guevara Bmw M3 N Es5 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
45 PaisComunidad Automóvil Club Alborán PaisComunidad Juan A. Gómez Ruiz Seat Ibiza 1.8 T N Es4 Campeonato de España de MontañaCopa de España de Montaña de Grupo N
46 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Rafael Serratosa Caturla Jaguar E-Type H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
47 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Miguel A. Clemente Hatero Seat 124 FL H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
48 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Antonio Testillano Lagunar Porsche 911 Carrera 3.0 H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
49 PaisComunidad Auto Mercado Astur PaisComunidad Javier Muñoz Margareto Bmw 3.0 CSL H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
50 PaisComunidad Club Porsche España PaisComunidad Idelfonso García López Porsche 911 E H Es16 Copa de España de Montaña de Vehículos Históricos
51 PaisComunidad Escudería Carthago PaisComunidad Mateo Lirola Valera Ford Sierra Cosworth F Campeonato Regional
52 PaisComunidad Automóvil Club Vega Baja PaisComunidad Ángel Olaya Izan Ford Sierra Cosworth F Campeonato Regional
53 PaisComunidad Automóvil Club Murcia PaisComunidad Santiago López Carmona Lancia Delta Integrale F Campeonato Regional
54 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Manuel Fernández Moya Lancia Delta Integrale F Campeonato Regional
55 PaisComunidad Automóvil Club Vega Baja PaisComunidad Jesús Bailén Rodríguez Renault 11 Turbo F Campeonato Regional
56 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad José M. Martínez López Volkswagen Golf GTI F Campeonato Regional
57 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Juan L. Amador Isidro Peugeot 205 GTI F Campeonato Regional
58 PaisComunidad Automóvil Club Valle de Ricote PaisComunidad José M. Ruipérez Martínez Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
59 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Clemente Simón Martínez Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
60 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad José A. García Riquelme Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
61 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Bartolomé Sánchez Muñoz Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
62 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Jerónimo García Ramírez Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
63 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Francisco D. Giménez Franco Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
64 PaisComunidad Automóvil Club Comarca de Níjar PaisComunidad Diego Rodríguez Sabiote Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
65 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad Víctor Franco Morán Renault 5 GT Turbo F Campeonato Regional
66 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Eugenio J. García Cascales Renault Clio 16 V F Campeonato Regional
67 PaisComunidad Escudería Carthago PaisComunidad José R. Ruíz Martínez Citroën AX Sport F Campeonato Regional
68 PaisComunidad Escudería del Mármol PaisComunidad José Ortiz García Citroën AX Sport F Campeonato Regional
69 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Julián Bornás Pérez Talbot Rallye F Campeonato Regional
70 PaisComunidad Automóvil Club Vega Baja PaisComunidad Manuel J. Mateo Pacheco Peugeot 205 Rallye F Campeonato Regional
71 PaisComunidad Escudería Carthago PaisComunidad Jaime Sánchez Peugeot 205 Rallye F Campeonato Regional
72 PaisComunidad Automóvil Club Valle de Ricote PaisComunidad Francisco Martínez Sánchez Peugeot 205 Rallye F Campeonato Regional
73 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Raúl Sevilla Mora Citroën AX GT F Campeonato Regional
74 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad Pedro A. Ruíz Romero Ford Fiesta XR2 F Campeonato Regional
75 PaisComunidad Automóvil Club Murcia PaisComunidad José A. Sánchez Abril Opel Corsa GSI F Campeonato Regional
76 PaisComunidad Automóvil Club Totana PaisComunidad José M. Del Vals Cánovas Peugeot 205 Rallye F Campeonato Regional