Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
A1 - La Garrofera
P. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase P.I. 1 Tiempo
1 1 PaisComunidad Automóvil Club Castellón PaisComunidad PaisComunidad Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Bmw M3 - E30 1º F 1º Cv8 09:02.000
11:45.600
2 5 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad PaisComunidad Miguel A. Mateu
Vicente Salóm
Mitsubishi Lancer Evo VIII 1º A 1º Cv6 09:14.400
00:12.400
12:03.900
00:18.300
3 6 PaisComunidad Automóvil Club Alicante PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Moreno
Mitsubishi Lancer Evo VIII 2º A 2º Cv6 09:14.700
00:00.300
12:04.700
00:00.800
4 4 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad PaisComunidad Francisco Roig
Checo Salóm
Bmw M3 - E30 2º F 2º Cv8 09:20.000
00:05.300
12:11.100
00:06.400
5 7 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad PaisComunidad José Miguel Aznar
Adrián Cerezo
Mitsubishi Lancer Evo VII 1º N 1º Cv3 09:33.500
00:13.500
12:25.300
00:14.200
6 10 PaisComunidad Automóvil Club Circuito de Guadalope PaisComunidad PaisComunidad Javier Punter
José Manuel Punter
Citroën C2 R2 3º A 1º Cv4 09:31.800
-00:01.700
12:25.800
00:00.500
7 15 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad PaisComunidad Antonio Vázquez
José Durá
Renault Clio Sport 2º N 1º Cv2 09:42.900
00:11.100
12:35.800
00:10.000
8 2 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad PaisComunidad Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Citroën C2 GT 4º A 2º Cv4 09:42.000
-00:00.900
12:38.300
00:02.500
9 14 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad PaisComunidad Luis Madurga
Olga Talavera
Renault Clio Sport 3º N 2º Cv2 09:51.500
00:09.500
12:52.000
00:13.700
10 16 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad PaisComunidad Manuel Cortés
Adrián Mollá
Renault Clio Sport 4º N 3º Cv2 09:58.200
00:06.700
12:55.200
00:03.200
11 18 PaisComunidad Rallye Club Valencia PaisComunidad PaisComunidad Vicente Pons
José Vicente Montesinos
Citroën Saxo VTS 1.6 5º N 1º Cv1 10:02.700
00:04.500
13:00.700
00:05.500
12 17 PaisComunidad Motor Club Mudéjar PaisComunidad PaisComunidad Rafael García
Carlos Hernández
Fiat Punto HGT 6º N 4º Cv2 10:04.800
00:02.100
13:05.500
00:04.800
13 12 PaisComunidad Motor Club Bernia PaisComunidad PaisComunidad Vicente Domenech
Juan Bautista Marco
Seat León TDi 5º A 3º Cv6 10:08.000
00:03.200
13:08.000
00:02.500
14 22 PaisComunidad Motor Club Bernia PaisComunidad PaisComunidad Juan Miguel Mari
Antonio Salort
Fiat Punto HGT 7º N 5º Cv2 10:07.700
-00:00.300
13:16.900
00:08.900
15 20 PaisComunidad Automóvil Club Alicante PaisComunidad PaisComunidad Cristóbal Mateos
Juan Carlos Gallego
Peugeot 106 Rallye 8º N 2º Cv1 10:17.400
00:09.700
13:25.200
00:08.300
16 21 PaisComunidad Rallye Club Valencia PaisComunidad PaisComunidad Rafael Gil
Alejandro Ferrero
Peugeot 106 Rallye 9º N 3º Cv1 10:23.600
00:06.200
13:34.800
00:09.600
17 11 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad PaisComunidad Manuel Joaquín Molina
José Antonio Martínez
Peugeot 106 Rallye 6º A 3º Cv4 10:29.600
00:06.000
13:42.400
00:07.600
18 19 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad PaisComunidad Ramón Blasco
Angel Martínez
Citroën Saxo VTS 10º N 4º Cv1 10:35.300
00:05.700
13:44.400
00:02.000
Abandonos
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
3 PaisComunidad Automóvil Club Castellón PaisComunidad Santiago Carnicer Renault Maxi Megane A Cv5 Avería mecánica
8 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Joaquín Gómez Renault Clio Sport F2000 Cv5 Avería mecánica