Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
T.C.2 - Bayo 1
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Julio César Castrillo
Francisco Javier Alvarez
Renault Maxi Megane
1º A / 1º As7
00:06:56.000 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Miguel Arias
Roberto Arias
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º N / 1º As4
00:07:02.000 00:00:06.000
00:00:06.000
3 1 Carlos Angel Márquez
Aintzane Goñi
Fiat Punto S1600
2º A / 1º As6
00:07:12.400 00:00:16.400
00:00:10.400
4 8 Manuel Antonio Pérez
Javier Pérez
Mitsubishi Lancer Evo VIII
2º N / 2º As4
00:07:13.700 00:00:17.700
00:00:01.300
5 7 Rubén González
Dimas Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo VII
3º N / 3º As4
00:07:13.800 00:00:17.800
00:00:00.100
6 11 César Fernández
Rodolfo Rodríguez
Renault Clio Sport
4º N / 1º As3
00:07:15.200 00:00:19.200
00:00:01.400
7 3 César Palacio
Pablo Alvarez
Renault Clio Sport
5º N / 2º As3
00:07:16.300 00:00:20.300
00:00:01.100
8 6 José Ramón Rodríguez
Ignacio Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo V
3º A / 1º As8
00:07:18.100 00:00:22.100
00:00:01.800
9 18 Pelayo Fernández
Laura Fernández
Peugeot 106 S16
4º A / 2º As6
00:07:25.700 00:00:29.700
00:00:07.600
10 10 Javier Beteta
Abél García
Renault Megane Coupé
1º XS / 1º As11
00:07:29.700 00:00:33.700
00:00:04.000
11 17 Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo VTS
5º A / 3º As6
00:07:32.900 00:00:36.900
00:00:03.200
12 23 Juan Pérez
Javier Pérez
Ford Sierra Cosworth
1º SA / 2º As8
00:07:33.500 00:00:37.500
00:00:00.600
13 15 Primitivo Ambrés
Javier Antón
Renault Clio Sport
6º N / 3º As3
00:07:42.400 00:00:46.400
00:00:08.900
14 9 Javier González
Francisco Moro
Mitsubishi Lancer Evo V
6º A / 3º As8
00:07:44.800 00:00:48.800
00:00:02.400
15 16 José Manuel Martínez
Patricia Díaz
Citroën C2 GT
7º A / 4º As6
00:07:46.200 00:00:50.200
00:00:01.400
16 26 Jairo Alvarez
Gabriel Suárez
Peugeot 206 XS
8º A / 5º As6
00:07:46.400 00:00:50.400
00:00:00.200
17 25 Alfredo Tamés
Iván Garrido
Peugeot 206 XS
9º A / 6º As6
00:07:49.300 00:00:53.300
00:00:02.900
18 46 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Citroën AX GTi
2º XS / 1º As9
00:07:51.009 00:00:55.009
00:00:01.709
19 14 Jonathan Menéndez
Antonio José Longoria
Renault Clio Sport
7º N / 4º As3
00:07:53.900 00:00:57.900
00:00:02.891
20 21 Luis Manuel Peláez
Bárbara Castañeda
Volkswagen Golf G60
2º SA / 4º As8
00:07:54.900 00:00:58.900
00:00:01.000
21 24 Fermín García
Luis Antonio Salvador
Peugeot 309 GTi
10º A / 2º As7
00:07:55.700 00:00:59.700
00:00:00.800
22 68 Maikel López
David Pardo
Peugeot 205 Rallye
11º A / 1º As5
00:07:56.200 00:01:00.200
00:00:00.500
23 44 Francisco Marrón
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 205 Rallye
12º A / 2º As5
00:07:56.500 00:01:00.500
00:00:00.300
24 30 Mario Sotero Carrete
Alejandro Fernández
Peugeot 206 XS
13º A / 7º As6
00:07:56.900 00:01:00.900
00:00:00.400
25 60 Nauffel Alvarez
Asunción Feito
Peugeot 106 Rallye 1.6
8º N / 1º As2
00:07:57.200 00:01:01.200
00:00:00.300
26 79 Iván Albuerne
Luis Alvaro Pérez
Citroën AX GT
3º SA / 3º As5
00:07:57.400 00:01:01.400
00:00:00.200
27 29 Miguel Angel Blanco
Alejandro Antuña
Peugeot 206 XS
14º A / 8º As6
00:08:01.000 00:01:05.000
00:00:03.600
28 58 Jacobo Díaz
Joaquín Alvarez
Peugeot 106 Rallye 1.6
9º N / 2º As2
00:08:01.200 00:01:05.200
00:00:00.200
29 32 Eugenio Peláez
Noelia Parra
Opel Kadett GSi
3º XS / 2º As11
00:08:03.200 00:01:07.200
00:00:02.000
30 54 Manuel Martín
Sergio Alonso
Peugeot 106 S16
15º A / 9º As6
00:08:04.000 00:01:08.000
00:00:00.800
31 28 Luis Arenas
Juan Luis García
Peugeot 206 XS
16º A / 10º As6
00:08:05.100 00:01:09.100
00:00:01.100
32 83 Iván Rodríguez
Manuel Fernández
Citroën AX Sport
1º SN / 1º As1
00:08:08.100 00:01:12.100
00:00:03.000
33 48 Jonás Portilla
Pablo Portilla
Peugeot 205 GTi
4º XS / 3º As11
00:08:08.600 00:01:12.600
00:00:00.500
34 42 Jorge Suárez
Miguel Angel Fernández
Citroën Saxo VTS
10º N / 3º As2
00:08:08.900 00:01:12.900
00:00:00.300
35 20 José Manuel Alonso
Juan José Huerga
Peugeot 106 S16
17º A / 11º As6
00:08:11.100 00:01:15.100
00:00:02.200
36 22 Gabino Fernández
Omar González
Renault 11 Turbo
5º XS / 4º As11
00:08:11.200 00:01:15.200
00:00:00.100
37 39 Antonio Iglesias
Fernando Rodríguez
Fiat Uno Turbo
6º XS / 5º As11
00:08:15.200 00:01:19.200
00:00:04.000
38 65 Adrián Soto
Iván Iglesias
Opel Kadett GSi
4º SA / 3º As7
00:08:16.400 00:01:20.400
00:00:01.200
39 61 Rubén Alvarez
Pelayo Martínez
Peugeot 106 Rallye 1.3
11º N / 2º As1
00:08:16.700 00:01:20.700
00:00:00.300
40 86 Iván Llaneza
Cristian Blanco
Opel Corsa GSi
7º XS / 1º As10
00:08:16.700 00:01:20.700
00:00:00.000
41 45 Alejandro Rendueles
Ana Isabel Trabanco
Citroën AX GTi
8º XS / 2º As9
00:08:18.000 00:01:22.000
00:00:01.300
42 71 David Fernández
Rubén López
Peugeot 205 Rallye
9º XS / 3º As9
00:08:20.200 00:01:24.200
00:00:02.200
43 51 Jorge Alvarez
Pedro José Méndez
Renault 5 GT Turbo
5º SA / 5º As8
00:08:20.300 00:01:24.300
00:00:00.100
44 37 Luis Miguel Blanco
Francisco José Guerrero
Lancia Delta Integrale
6º SA / 6º As8
00:08:21.700 00:01:25.700
00:00:01.400
45 34 José Ignacio Madrera
Nuria Rodríguez
Renault Clio Williams
10º XS / 6º As11
00:08:22.900 00:01:26.900
00:00:01.200
46 78 Angel Menéndez
Raimundo Fernández
Peugeot 205 Rallye
11º XS / 4º As9
00:08:23.700 00:01:27.700
00:00:00.800
47 40 Iván Suárez
Daniel García
Renault 5 GT Turbo
7º SA / 7º As8
00:08:25.500 00:01:29.500
00:00:01.800
48 75 Luis Angel Cernuda
Marcos Rodríguez
Peugeot 106 XSi
12º N / 3º As1
00:08:26.300 00:01:30.300
00:00:00.800
49 67 Iván González
Samuel González
Opel Kadett GSi
8º SA / 4º As7
00:08:30.300 00:01:34.300
00:00:04.000
50 89 Alejandro Rodríguez
Ignacio Martínez
Opel Corsa GSi
13º N / 4º As2
00:08:30.400 00:01:34.400
00:00:00.100
51 50 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
9º SA / 4º As5
00:08:32.000 00:01:36.000
00:00:01.600
52 56 Adrián Cué
Oscar Fernández
Peugeot 106 Rallye 1.6
14º N / 5º As2
00:08:33.400 00:01:37.400
00:00:01.400
53 57 Miguel Rebollo
Hugo Fernández
Peugeot 106 Rallye 1.6
15º N / 6º As2
00:08:35.100 00:01:39.100
00:00:01.700
54 64 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 320 i
10º SA / 5º As7
00:08:36.500 00:01:40.500
00:00:01.400
55 52 Luis Alfonso Alvarez
Juan Manuel Palacio
Fiat Punto HGT
18º A / 6º As7
00:08:38.800 00:01:42.800
00:00:02.300
56 35 Adrián Santirso
Javier Pérez
Renault Clio Williams
19º A / 7º As7
00:08:40.700 00:01:44.700
00:00:01.900
57 88 Jorge Gallo
Fernando Gallo
Ford Fiesta XR2
2º SN / 7º As2
00:08:41.700 00:01:45.700
00:00:01.000
58 27 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS
20º A / 12º As6
00:08:46.700 00:01:50.700
00:00:05.000
59 80 Rubén Villar
Miguel Angel Cuervo
Citroën AX Sport
12º XS / 5º As9
00:08:51.400 00:01:55.400
00:00:04.700
60 92 Luis Miguel Mora
José Manuel Mora
Seat 124
1º HA / 8º As7
00:08:51.400 00:01:55.400
00:00:00.000
61 82 Adrián Martín
Alvaro Fernández
Citroën AX GT
3º SN / 4º As1
00:08:52.400 00:01:56.400
00:00:01.000
62 84 Francisco Javier Cruces
David Vega
Citroën AX Sport
13º XS / 6º As9
00:08:55.200 00:01:59.200
00:00:02.800
63 53 Rubén Gutiérrez
Daniel Vega
Renault Clio 16v
14º XS / 7º As11
00:09:03.000 00:02:07.000
00:00:07.800
64 85 Rubén Menéndez
José Carlos Menéndez
Citroën AX GT
4º SN / 5º As1
00:09:06.100 00:02:10.100
00:00:03.100
65 77 Jairo José García
Jonathan García
Peugeot 106 XSi
16º N / 6º As1
00:09:06.500 00:02:10.500
00:00:00.400
66 69 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
17º N / 7º As1
00:10:51.800 00:03:55.800
00:01:45.300
67 74 Fernando Arias
José Miguel García
Peugeot 205 Rallye
15º XS / 2º As10
00:12:22.200 00:05:26.200
00:01:30.400
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Julio César Castrillo
Francisco Javier Alvarez
Renault Maxi Megane
1º A / 1º As7
00:14:06.000 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Miguel Arias
Roberto Arias
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º N / 1º As4
00:14:16.400 00:00:10.400
00:00:10.400
3 1 Carlos Angel Márquez
Aintzane Goñi
Fiat Punto S1600
2º A / 1º As6
00:14:30.500 00:00:24.500
00:00:14.100
4 8 Manuel Antonio Pérez
Javier Pérez
Mitsubishi Lancer Evo VIII
2º N / 2º As4
00:14:34.900 00:00:28.900
00:00:04.400
5 7 Rubén González
Dimas Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo VII
3º N / 3º As4
00:14:35.600 00:00:29.600
00:00:00.700
6 11 César Fernández
Rodolfo Rodríguez
Renault Clio Sport
4º N / 1º As3
00:14:36.700 00:00:30.700
00:00:01.100
7 3 César Palacio
Pablo Alvarez
Renault Clio Sport
5º N / 2º As3
00:14:45.300 00:00:39.300
00:00:08.600
8 6 José Ramón Rodríguez
Ignacio Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo V
3º A / 1º As8
00:14:50.500 00:00:44.500
00:00:05.200
9 10 Javier Beteta
Abél García
Renault Megane Coupé
1º XS / 1º As11
00:14:58.700 00:00:52.700
00:00:08.200
10 18 Pelayo Fernández
Laura Fernández
Peugeot 106 S16
4º A / 2º As6
00:15:16.600 00:01:10.600
00:00:17.900
11 17 Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo VTS
5º A / 3º As6
00:15:20.800 00:01:14.800
00:00:04.200
12 15 Primitivo Ambrés
Javier Antón
Renault Clio Sport
6º N / 3º As3
00:15:31.200 00:01:25.200
00:00:10.400
13 23 Juan Pérez
Javier Pérez
Ford Sierra Cosworth
1º SA / 2º As8
00:15:31.800 00:01:25.800
00:00:00.600
14 16 José Manuel Martínez
Patricia Díaz
Citroën C2 GT
6º A / 4º As6
00:15:35.200 00:01:29.200
00:00:03.400
15 9 Javier González
Francisco Moro
Mitsubishi Lancer Evo V
7º A / 3º As8
00:15:37.900 00:01:31.900
00:00:02.700
16 26 Jairo Alvarez
Gabriel Suárez
Peugeot 206 XS
8º A / 5º As6
00:15:54.800 00:01:48.800
00:00:16.900
17 46 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Citroën AX GTi
2º XS / 1º As9
00:15:56.209 00:01:50.209
00:00:01.409
18 14 Jonathan Menéndez
Antonio José Longoria
Renault Clio Sport
7º N / 4º As3
00:15:57.400
(00:00:10.000)
00:01:51.400
00:00:01.191
19 25 Alfredo Tamés
Iván Garrido
Peugeot 206 XS
9º A / 6º As6
00:15:58.300 00:01:52.300
00:00:00.900
20 21 Luis Manuel Peláez
Bárbara Castañeda
Volkswagen Golf G60
2º SA / 4º As8
00:15:58.400 00:01:52.400
00:00:00.100
21 20 José Manuel Alonso
Juan José Huerga
Peugeot 106 S16
10º A / 7º As6
00:16:05.100 00:01:59.100
00:00:06.700
22 44 Francisco Marrón
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 205 Rallye
11º A / 1º As5
00:16:06.300 00:02:00.300
00:00:01.200
23 60 Nauffel Alvarez
Asunción Feito
Peugeot 106 Rallye 1.6
8º N / 1º As2
00:16:09.600 00:02:03.600
00:00:03.300
24 68 Maikel López
David Pardo
Peugeot 205 Rallye
12º A / 2º As5
00:16:09.900 00:02:03.900
00:00:00.300
25 24 Fermín García
Luis Antonio Salvador
Peugeot 309 GTi
13º A / 2º As7
00:16:10.500 00:02:04.500
00:00:00.600
26 30 Mario Sotero Carrete
Alejandro Fernández
Peugeot 206 XS
14º A / 8º As6
00:16:12.400 00:02:06.400
00:00:01.900
27 79 Iván Albuerne
Luis Alvaro Pérez
Citroën AX GT
3º SA / 3º As5
00:16:12.600 00:02:06.600
00:00:00.200
28 29 Miguel Angel Blanco
Alejandro Antuña
Peugeot 206 XS
15º A / 9º As6
00:16:12.800 00:02:06.800
00:00:00.200
29 42 Jorge Suárez
Miguel Angel Fernández
Citroën Saxo VTS
9º N / 2º As2
00:16:13.200 00:02:07.200
00:00:00.400
30 48 Jonás Portilla
Pablo Portilla
Peugeot 205 GTi
3º XS / 2º As11
00:16:22.100 00:02:16.100
00:00:08.900
31 28 Luis Arenas
Juan Luis García
Peugeot 206 XS
16º A / 10º As6
00:16:23.000 00:02:17.000
00:00:00.900
32 22 Gabino Fernández
Omar González
Renault 11 Turbo
4º XS / 3º As11
00:16:25.100 00:02:19.100
00:00:02.100
33 54 Manuel Martín
Sergio Alonso
Peugeot 106 S16
17º A / 11º As6
00:16:28.800 00:02:22.800
00:00:03.700
34 32 Eugenio Peláez
Noelia Parra
Opel Kadett GSi
5º XS / 4º As11
00:16:29.200 00:02:23.200
00:00:00.400
35 58 Jacobo Díaz
Joaquín Alvarez
Peugeot 106 Rallye 1.6
10º N / 3º As2
00:16:32.900 00:02:26.900
00:00:03.700
36 65 Adrián Soto
Iván Iglesias
Opel Kadett GSi
4º SA / 3º As7
00:16:33.400 00:02:27.400
00:00:00.500
37 34 José Ignacio Madrera
Nuria Rodríguez
Renault Clio Williams
6º XS / 5º As11
00:16:36.100 00:02:30.100
00:00:02.700
38 61 Rubén Alvarez
Pelayo Martínez
Peugeot 106 Rallye 1.3
11º N / 1º As1
00:16:42.500 00:02:36.500
00:00:06.400
39 86 Iván Llaneza
Cristian Blanco
Opel Corsa GSi
7º XS / 1º As10
00:16:44.100 00:02:38.100
00:00:01.600
40 39 Antonio Iglesias
Fernando Rodríguez
Fiat Uno Turbo
8º XS / 6º As11
00:16:44.200 00:02:38.200
00:00:00.100
41 45 Alejandro Rendueles
Ana Isabel Trabanco
Citroën AX GTi
9º XS / 2º As9
00:16:45.600 00:02:39.600
00:00:01.400
42 83 Iván Rodríguez
Manuel Fernández
Citroën AX Sport
1º SN / 2º As1
00:16:46.800 00:02:40.800
00:00:01.200
43 51 Jorge Alvarez
Pedro José Méndez
Renault 5 GT Turbo
5º SA / 5º As8
00:16:48.000 00:02:42.000
00:00:01.200
44 78 Angel Menéndez
Raimundo Fernández
Peugeot 205 Rallye
10º XS / 3º As9
00:16:57.600 00:02:51.600
00:00:09.600
45 37 Luis Miguel Blanco
Francisco José Guerrero
Lancia Delta Integrale
6º SA / 6º As8
00:17:01.400 00:02:55.400
00:00:03.800
46 71 David Fernández
Rubén López
Peugeot 205 Rallye
11º XS / 4º As9
00:17:01.800 00:02:55.800
00:00:00.400
47 75 Luis Angel Cernuda
Marcos Rodríguez
Peugeot 106 XSi
12º N / 3º As1
00:17:08.700 00:03:02.700
00:00:06.900
48 40 Iván Suárez
Daniel García
Renault 5 GT Turbo
7º SA / 7º As8
00:17:11.000 00:03:05.000
00:00:02.300
49 50 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
8º SA / 4º As5
00:17:12.100 00:03:06.100
00:00:01.100
50 89 Alejandro Rodríguez
Ignacio Martínez
Opel Corsa GSi
13º N / 4º As2
00:17:14.500 00:03:08.500
00:00:02.400
51 56 Adrián Cué
Oscar Fernández
Peugeot 106 Rallye 1.6
14º N / 5º As2
00:17:20.900 00:03:14.900
00:00:06.400
52 57 Miguel Rebollo
Hugo Fernández
Peugeot 106 Rallye 1.6
15º N / 6º As2
00:17:22.500 00:03:16.500
00:00:01.600
53 64 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 320 i
9º SA / 4º As7
00:17:23.900 00:03:17.900
00:00:01.400
54 35 Adrián Santirso
Javier Pérez
Renault Clio Williams
18º A / 5º As7
00:17:24.200 00:03:18.200
00:00:00.300
55 88 Jorge Gallo
Fernando Gallo
Ford Fiesta XR2
2º SN / 7º As2
00:17:30.200 00:03:24.200
00:00:06.000
56 67 Iván González
Samuel González
Opel Kadett GSi
10º SA / 6º As7
00:17:32.000 00:03:26.000
00:00:01.800
57 52 Luis Alfonso Alvarez
Juan Manuel Palacio
Fiat Punto HGT
19º A / 7º As7
00:17:39.000 00:03:33.000
00:00:07.000
58 27 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS
20º A / 12º As6
00:17:45.800 00:03:39.800
00:00:06.800
59 84 Francisco Javier Cruces
David Vega
Citroën AX Sport
12º XS / 5º As9
00:17:45.900 00:03:39.900
00:00:00.100
60 80 Rubén Villar
Miguel Angel Cuervo
Citroën AX Sport
13º XS / 6º As9
00:18:02.000 00:03:56.000
00:00:16.100
61 53 Rubén Gutiérrez
Daniel Vega
Renault Clio 16v
14º XS / 7º As11
00:18:03.000 00:03:57.000
00:00:01.000
62 92 Luis Miguel Mora
José Manuel Mora
Seat 124
1º HA / 8º As7
00:18:15.200 00:04:09.200
00:00:12.200
63 82 Adrián Martín
Alvaro Fernández
Citroën AX GT
3º SN / 4º As1
00:18:30.300
(00:00:40.000)
00:04:24.300
00:00:15.100
64 77 Jairo José García
Jonathan García
Peugeot 106 XSi
16º N / 5º As1
00:18:31.600 00:04:25.600
00:00:01.300
65 85 Rubén Menéndez
José Carlos Menéndez
Citroën AX GT
4º SN / 6º As1
00:18:40.700 00:04:34.700
00:00:09.100
66 69 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
17º N / 7º As1
00:19:35.600 00:05:29.600
00:00:54.900
67 74 Fernando Arias
José Miguel García
Peugeot 205 Rallye
15º XS / 2º As10
00:21:01.100 00:06:55.100
00:01:25.500
Abandonos (13)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
33 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
José Maniega
Renault Megane Coupé XS As11 Averia Mecanica
38 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Martín Antonio Alonso
Dimas Fernández
Lancia Delta Integrale SA As8 Averia Mecanica
41 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Clavel
Alejandro Vence
Citroën Saxo VTS N As2 Salida De Carretera
47 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi XS As11 Salida De Carretera
49 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Andrés Mon
Pedro Martínez
Citroën Saxo VTS XS As10 Avería mecánica
59 PaisComunidad Escudería Milenio PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Portela
Jesús Fernández
Peugeot 106 Rallye 1.6 A As6 Avería mecánica
62 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Pérez
Alfonso González
Peugeot 106 Rallye 1.3 N As1 Avería mecánica
66 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Antonio Velasco
María Luisa Nieto
Renault 21 Turbo SN As4 Avería mecánica
70 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Oscar Rodríguez
Rubén González
Peugeot 205 Rallye N As1 Avería mecánica
73 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad PaisComunidad Marcelino Bustamante
Sergio Martínez
Citroën AX GTi XS As9 Avería mecánica
76 PaisComunidad E.M.R. Competición PaisComunidad PaisComunidad Alfonso García
Omar Valdés
Peugeot 106 XSi XS As9 Avería mecánica
90 PaisComunidad César Flórez Rozas PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Flórez
Amaro Fernández
Opel Corsa GSi SN As2 Avería mecánica
91 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Pablo López
Víctor Menéndez
Ford Escort MK2 HA As7 No toma la salida