Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC1: Sobrado - La Mortera
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Félix García
Miguel Angel García
Mitsubishi Lancer Evo VI
1º A / 1º As8
00:08:53.800 00:00:00.000
00:00:00.000
2 5 Jorge López
José Javier López
Mitsubishi Lancer Evo VIII
2º A / 2º As8
00:09:00.100 00:00:06.300
00:00:06.300
3 7 Julio César Castrillo
Francisco J. Sánchez
Renault Maxi Megane
3º A / 3º As8
00:09:01.100 00:00:07.300
00:00:01.000
4 1 José R. Rodríguez
Ignacio Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo V
4º A / 4º As8
00:09:06.300 00:00:12.500
00:00:05.200
5 9 César Fernández
Bibiana Menéndez
Renault Clio Sport
1º N / 1º As3
00:09:06.700 00:00:12.900
00:00:00.400
6 3 Carlos Márquez
Aintzane Goñi
Fiat Punto S1600
5º A / 1º As6
00:09:20.700 00:00:26.900
00:00:14.000
7 20 Javier Beteta
Francisco Benavides
Renault Megane Coupé
1º XS / 1º As11
00:09:35.000 00:00:41.200
00:00:14.300
8 11 Alfonso Fernández
David Rodríguez
Subaru Impreza
1º SA / 5º As8
00:09:35.900 00:00:42.100
00:00:00.900
9 12 Juan M. del Oso
Angel A. Suárez
Seat León Cupra
2º N / 1º As4
00:09:36.100 00:00:42.300
00:00:00.200
10 15 José Antonio López
Iván J. López
Mitsubishi Lancer Evo VIII
6º A / 6º As8
00:09:36.100 00:00:42.300
00:00:00.000
11 8 Pedro Zubizarreta
Rodolfo del Barrio
Volkswagen Golf IV Kit Car
7º A / 1º As7
00:09:38.500 00:00:44.700
00:00:02.400
12 2 Juan José Abia
Alfredo Aparicio
Peugeot 206 WRC
8º A / 7º As8
00:09:44.900 00:00:51.100
00:00:06.400
13 21 Rodrigo Beteta
Pelayo Beteta
Renault Clio Williams
9º A / 2º As7
00:09:51.700 00:00:57.900
00:00:06.800
14 33 David González
Ismael Fernández
Peugeot 106 S16
10º A / 2º As6
00:09:55.000 00:01:01.200
00:00:03.300
15 46 Luis Manuel Peláez
Bárbara Castañeda
Volkswagen Golf G60
2º SA / 8º As8
00:09:58.600 00:01:04.800
00:00:03.600
16 31 Fermín García
Luis A. Salvador
Peugeot 106 S16
11º A / 3º As6
00:09:59.300 00:01:05.500
00:00:00.700
17 29 Carlos Menéndez
Jesús Angel Yusto
Renault Clio Sport
3º N / 2º As3
00:10:01.800 00:01:08.000
00:00:02.500
18 10 Miguel Angel Trigo
Fco. Javier Castro
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XS / 1º As12
00:10:02.500 00:01:08.700
00:00:00.700
19 40 Mario S. Carrete
Rubén Rodríguez
Peugeot 206 XS
12º A / 4º As6
00:10:04.100 00:01:10.300
00:00:01.600
20 18 Iván Cagiao
José Angel Ponce
Ford Sierra Cosworth RS
3º SA / 9º As8
00:10:06.200 00:01:12.400
00:00:02.100
21 91 Enol García
Daniel Crespo
Citroën AX Sport
1º SN / 1º As1
00:10:08.000 00:01:14.200
00:00:01.800
22 22 Sergio González
Alvaro Augusto
Peugeot 206 XS
13º A / 5º As6
00:10:08.700 00:01:14.900
00:00:00.700
23 34 Alfredo Tamés
Iván Garrido
Peugeot 206 XS
14º A / 6º As6
00:10:09.000 00:01:15.200
00:00:00.300
24 42 J. Enrique Rodríguez
Ignacio Alvarez
Peugeot 206 XS
15º A / 7º As6
00:10:11.800 00:01:18.000
00:00:02.800
25 83 Rubén Fernández
Iván Fernández
Citroën AX GTi
4º N / 2º As1
00:10:13.100 00:01:19.300
00:00:01.300
26 26 Iván Alvarez
Rubén Alvarez
Seat Ibiza 2.0
16º A / 3º As7
00:10:13.300 00:01:19.500
00:00:00.200
27 54 Francisco Marrón
Santiago González
Peugeot 205 Rallye
17º A / 1º As5
00:10:13.300 00:01:19.500
00:00:00.000
28 38 Jairo Alvarez
Angela Laruelo
Peugeot 206 XS
18º A / 8º As6
00:10:14.500 00:01:20.700
00:00:01.200
29 61 Jorge Suárez
Miguel A. Fernández
Citroën Saxo VTS
5º N / 1º As2
00:10:17.800 00:01:24.000
00:00:03.300
30 65 Ramón Andrés
Borja Echevarría
Citroën Saxo VTS
6º N / 2º As2
00:10:18.900 00:01:25.100
00:00:01.100
31 28 César Palacio
Pablo Alvarez
Renault Clio Sport
7º N / 3º As3
00:10:20.500 00:01:26.700
00:00:01.600
32 35 Luis Arenas
Juan Luis García
Peugeot 206 XS
19º A / 9º As6
00:10:22.700 00:01:28.900
00:00:02.200
33 55 Pelayo Fernández
Laura Fernández
Peugeot 106 GTi S16
20º A / 10º As6
00:10:25.000 00:01:31.200
00:00:02.300
34 14 Conrado Fernández
Javier Redondo
Seat León Cupra
8º N / 2º As4
00:10:29.400 00:01:35.600
00:00:04.400
35 59 Andrés Mon
Pedro Martínez
Citroën Saxo VTS
9º N / 3º As2
00:10:30.100 00:01:36.300
00:00:00.700
36 52 Luis Borra
Israel Pérez
Renault 11 Turbo
4º SA / 10º As8
00:10:30.200 00:01:36.400
00:00:00.100
37 50 Eugenio Peláez
Rodolfo Rodríguez
Opel Kadett GSi 16v
5º SA / 4º As7
00:10:31.200 00:01:37.400
00:00:01.000
38 73 Iván Albuerne
Luis Alvaro Pérez
Citroën AX GT
6º SA / 2º As5
00:10:31.800 00:01:38.000
00:00:00.600
39 39 Miguel Angel Blanco
Alejandro Antuña
Peugeot 206 XS
21º A / 11º As6
00:10:32.800 00:01:39.000
00:00:01.000
40 86 Luis Angel Cernuda
Marcos Rodríguez
Peugeot 106 XSi
10º N / 3º As1
00:10:32.800 00:01:39.000
00:00:00.000
41 17 Juan Costolla
Antonio Soto
Ford Sierra Cosworth 4x4
22º A / 11º As8
00:10:35.500 00:01:41.700
00:00:02.700
42 56 Jorge Fernández
J. Agustín Valdés
Citroën Saxo VTS
23º A / 12º As6
00:10:36.700 00:01:42.900
00:00:01.200
43 62 Alejandro Clavel
Alejandro Vence
Citroën Saxo VTS
11º N / 4º As2
00:10:36.800 00:01:43.000
00:00:00.100
44 25 Francisco Pérez
José Alfredo Alvarez
Seat Ibiza 2.0
24º A / 5º As7
00:10:37.300 00:01:43.500
00:00:00.500
45 36 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS
25º A / 13º As6
00:10:37.500 00:01:43.700
00:00:00.200
46 24 Ignacio Braña
Jesús I. Fernández
Citroën Saxo VTS
26º A / 14º As6
00:10:39.100 00:01:45.300
00:00:01.600
47 32 Luis Alfonso Alvarez
Juan Manuel Palacio
Fiat Punto HGT
27º A / 15º As6
00:10:42.500 00:01:48.700
00:00:03.400
48 60 Israel Alvarez
María Suárez
Citroën Saxo VTS
12º N / 5º As2
00:10:42.500 00:01:48.700
00:00:00.000
49 64 Javier Antonio Díaz
Salustiano García
Citroën Saxo VTS
13º N / 6º As2
00:10:44.200 00:01:50.400
00:00:01.700
50 70 Manuel Martín
Sergio Alonso
Peugeot 106 Rallye 1.6
14º N / 7º As2
00:10:46.200 00:01:52.400
00:00:02.000
51 78 Alberto Núñez
David Vega
Opel Corsa GSi
15º N / 8º As2
00:10:49.300 00:01:55.500
00:00:03.100
52 41 Manuel A. Castrillo
Miguel García
Peugeot 206 XS
28º A / 16º As6
00:10:53.100 00:01:59.300
00:00:03.800
53 43 Alejandro Rendueles
Ana Isabel Trabanco
Citroën AX GTi
3º XS / 1º As9
00:10:56.100 00:02:02.300
00:00:03.000
54 71 Miguel Angel Sáinz
José Luis Lartitegui
Peugeot 106 Rallye 1.6
16º N / 9º As2
00:10:58.600 00:02:04.800
00:00:02.500
55 92 Daniel Gil
Daniel Alvarez
Citroën AX GT
7º SA / 3º As5
00:10:58.800 00:02:05.000
00:00:00.200
56 80 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
17º N / 4º As1
00:10:59.800 00:02:06.000
00:00:01.000
57 30 Roberto Gutiérrez
Maite Arroyo
Fiat Punto HGT
29º A / 6º As7
00:11:00.100 00:02:06.300
00:00:00.300
58 82 Iñaki Fondón
Daniel Bernal
Peugeot 205 Rallye
18º N / 5º As1
00:11:01.700 00:02:07.900
00:00:01.600
59 72 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
8º SA / 4º As5
00:11:03.900 00:02:10.100
00:00:02.200
60 45 Iván del Valle
Cristina Díaz
Seat Ibiza 1.8T
19º N / 3º As4
00:11:09.100 00:02:15.300
00:00:05.200
61 63 Manuel Fernández
Miguel A. Cuervo
Citroën Saxo VTS
20º N / 10º As2
00:11:13.300 00:02:19.500
00:00:04.200
62 68 Rubén Gutiérrez
Daniel Vega
Renault Clio 16v
21º N / 4º As3
00:11:14.800 00:02:21.000
00:00:01.500
63 79 Alejandro Rodríguez
Ignacio Martínez
Opel Corsa GSi
22º N / 11º As2
00:11:20.200 00:02:26.400
00:00:05.400
64 69 Miguel Rebollo
Hugo Fernández
Peugeot 106 Rallye 1.6
23º N / 12º As2
00:11:30.500 00:02:36.700
00:00:10.300
65 37 Javier Guitián
David Míguez
Peugeot 206 XS
30º A / 17º As6
00:11:35.200 00:02:41.400
00:00:04.700
66 75 J. Camilo Alvarez
J. Antonio Alonso
Citroën AX Sport
9º SA / 5º As5
00:11:41.000 00:02:47.200
00:00:05.800
67 58 Jonathan Rodríguez
Jahaciel Prada
Citroën ZX
31º A / 18º As6
00:11:45.600 00:02:51.800
00:00:04.600
68 84 Pablo A. González
Alejandro Fdez.
Peugeot 106 Rallye
24º N / 6º As1
00:11:50.000 00:02:56.200
00:00:04.400
69 66 Roberto Corte
Abel Antuña
Peugeot 309 GTi
25º N / 5º As3
00:11:51.200 00:02:57.400
00:00:01.200
70 87 J. Antonio Iglesias
Verónica Fernández
Hyundai Accent 1.5 GT
32º A / 19º As6
00:11:51.200 00:02:57.400
00:00:00.000
71 77 Andoni Vega
A. Manuel Vega
Citroën AX GT
10º SA / 6º As5
00:11:52.400 00:02:58.600
00:00:01.200
72 90 Manuel Bobes
Jerónimo Gutiérrez
Citroën AX Sport
11º SA / 7º As5
00:11:52.500 00:02:58.700
00:00:00.100
73 57 Gabriel Bobes
Javier Martínez
Hyundai Pony GSi
33º A / 20º As6
00:11:52.900 00:02:59.100
00:00:00.400
74 81 Oscar Rodríguez
Rubén González
Peugeot 205 Rallye
26º N / 7º As1
00:11:53.200 00:02:59.400
00:00:00.300
75 88 Maikel López
David Pardo
Peugeot 205 Rallye
34º A / 8º As5
00:12:00.100 00:03:06.300
00:00:06.900
76 76 José Manuel Bueno
Pedro J. Corbacho
Citroën AX Sport
12º SA / 9º As5
00:12:41.100 00:03:47.300
00:00:41.000
77 48 Iván Suárez
Marcos Berdasco
Renault 5 GT Turbo
13º SA / 12º As8
00:12:41.800 00:03:48.000
00:00:00.700
78 53 Julio César Méndez
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 205 Rallye
35º A / 10º As5
00:12:53.800 00:04:00.000
00:00:12.000
79 94 Iván Rodríguez
Manuel Fernández
Citroën AX Sport
2º SN / 8º As1
00:15:53.100 00:06:59.300
00:02:59.300
80 19 Gabino Fernández
Omar González
Renault 11 Turbo
4º XS / 2º As12
00:16:51.700 00:07:57.900
00:00:58.600
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Félix García
Miguel Angel García
Mitsubishi Lancer Evo VI
1º A / 1º As8
00:08:53.800 00:00:00.000
00:00:00.000
2 5 Jorge López
José Javier López
Mitsubishi Lancer Evo VIII
2º A / 2º As8
00:09:00.100 00:00:06.300
00:00:06.300
3 1 José R. Rodríguez
Ignacio Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo V
3º A / 3º As8
00:09:06.300 00:00:12.500
00:00:06.200
4 9 César Fernández
Bibiana Menéndez
Renault Clio Sport
1º N / 1º As3
00:09:06.700 00:00:12.900
00:00:00.400
5 3 Carlos Márquez
Aintzane Goñi
Fiat Punto S1600
4º A / 1º As6
00:09:20.700 00:00:26.900
00:00:14.000
6 20 Javier Beteta
Francisco Benavides
Renault Megane Coupé
1º XS / 1º As11
00:09:35.000 00:00:41.200
00:00:14.300
7 11 Alfonso Fernández
David Rodríguez
Subaru Impreza
1º SA / 4º As8
00:09:35.900 00:00:42.100
00:00:00.900
8 15 José Antonio López
Iván J. López
Mitsubishi Lancer Evo VIII
5º A / 5º As8
00:09:36.100 00:00:42.300
00:00:00.200
9 12 Juan M. del Oso
Angel A. Suárez
Seat León Cupra
2º N / 1º As4
00:09:36.100 00:00:42.300
00:00:00.000
10 8 Pedro Zubizarreta
Rodolfo del Barrio
Volkswagen Golf IV Kit Car
6º A / 1º As7
00:09:38.500 00:00:44.700
00:00:02.400
11 2 Juan José Abia
Alfredo Aparicio
Peugeot 206 WRC
7º A / 6º As8
00:09:44.900 00:00:51.100
00:00:06.400
12 21 Rodrigo Beteta
Pelayo Beteta
Renault Clio Williams
8º A / 2º As7
00:09:51.700 00:00:57.900
00:00:06.800
13 33 David González
Ismael Fernández
Peugeot 106 S16
9º A / 2º As6
00:09:55.000 00:01:01.200
00:00:03.300
14 46 Luis Manuel Peláez
Bárbara Castañeda
Volkswagen Golf G60
2º SA / 7º As8
00:09:58.600 00:01:04.800
00:00:03.600
15 31 Fermín García
Luis A. Salvador
Peugeot 106 S16
10º A / 3º As6
00:09:59.300 00:01:05.500
00:00:00.700
16 29 Carlos Menéndez
Jesús Angel Yusto
Renault Clio Sport
3º N / 2º As3
00:10:01.800 00:01:08.000
00:00:02.500
17 10 Miguel Angel Trigo
Fco. Javier Castro
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XS / 1º As12
00:10:02.500 00:01:08.700
00:00:00.700
18 40 Mario S. Carrete
Rubén Rodríguez
Peugeot 206 XS
11º A / 4º As6
00:10:04.100 00:01:10.300
00:00:01.600
19 18 Iván Cagiao
José Angel Ponce
Ford Sierra Cosworth RS
3º SA / 8º As8
00:10:06.200 00:01:12.400
00:00:02.100
20 91 Enol García
Daniel Crespo
Citroën AX Sport
1º SN / 1º As1
00:10:08.000 00:01:14.200
00:00:01.800
21 22 Sergio González
Alvaro Augusto
Peugeot 206 XS
12º A / 5º As6
00:10:08.700 00:01:14.900
00:00:00.700
22 34 Alfredo Tamés
Iván Garrido
Peugeot 206 XS
13º A / 6º As6
00:10:09.000 00:01:15.200
00:00:00.300
23 42 J. Enrique Rodríguez
Ignacio Alvarez
Peugeot 206 XS
14º A / 7º As6
00:10:11.800 00:01:18.000
00:00:02.800
24 83 Rubén Fernández
Iván Fernández
Citroën AX GTi
4º N / 2º As1
00:10:13.100 00:01:19.300
00:00:01.300
25 54 Francisco Marrón
Santiago González
Peugeot 205 Rallye
15º A / 1º As5
00:10:13.300 00:01:19.500
00:00:00.200
26 26 Iván Alvarez
Rubén Alvarez
Seat Ibiza 2.0
16º A / 3º As7
00:10:13.300 00:01:19.500
00:00:00.000
27 38 Jairo Alvarez
Angela Laruelo
Peugeot 206 XS
17º A / 8º As6
00:10:14.500 00:01:20.700
00:00:01.200
28 61 Jorge Suárez
Miguel A. Fernández
Citroën Saxo VTS
5º N / 1º As2
00:10:17.800 00:01:24.000
00:00:03.300
29 65 Ramón Andrés
Borja Echevarría
Citroën Saxo VTS
6º N / 2º As2
00:10:18.900 00:01:25.100
00:00:01.100
30 28 César Palacio
Pablo Alvarez
Renault Clio Sport
7º N / 3º As3
00:10:20.500 00:01:26.700
00:00:01.600
31 35 Luis Arenas
Juan Luis García
Peugeot 206 XS
18º A / 9º As6
00:10:22.700 00:01:28.900
00:00:02.200
32 55 Pelayo Fernández
Laura Fernández
Peugeot 106 GTi S16
19º A / 10º As6
00:10:25.000 00:01:31.200
00:00:02.300
33 14 Conrado Fernández
Javier Redondo
Seat León Cupra
8º N / 2º As4
00:10:29.400 00:01:35.600
00:00:04.400
34 59 Andrés Mon
Pedro Martínez
Citroën Saxo VTS
9º N / 3º As2
00:10:30.100 00:01:36.300
00:00:00.700
35 52 Luis Borra
Israel Pérez
Renault 11 Turbo
4º SA / 9º As8
00:10:30.200 00:01:36.400
00:00:00.100
36 50 Eugenio Peláez
Rodolfo Rodríguez
Opel Kadett GSi 16v
5º SA / 4º As7
00:10:31.200 00:01:37.400
00:00:01.000
37 39 Miguel Angel Blanco
Alejandro Antuña
Peugeot 206 XS
20º A / 11º As6
00:10:32.800 00:01:39.000
00:00:01.600
38 86 Luis Angel Cernuda
Marcos Rodríguez
Peugeot 106 XSi
10º N / 3º As1
00:10:32.800 00:01:39.000
00:00:00.000
39 17 Juan Costolla
Antonio Soto
Ford Sierra Cosworth 4x4
21º A / 10º As8
00:10:35.500 00:01:41.700
00:00:02.700
40 56 Jorge Fernández
J. Agustín Valdés
Citroën Saxo VTS
22º A / 12º As6
00:10:36.700 00:01:42.900
00:00:01.200
41 62 Alejandro Clavel
Alejandro Vence
Citroën Saxo VTS
11º N / 4º As2
00:10:36.800 00:01:43.000
00:00:00.100
42 25 Francisco Pérez
José Alfredo Alvarez
Seat Ibiza 2.0
23º A / 5º As7
00:10:37.300 00:01:43.500
00:00:00.500
43 36 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS
24º A / 13º As6
00:10:37.500 00:01:43.700
00:00:00.200
44 24 Ignacio Braña
Jesús I. Fernández
Citroën Saxo VTS
25º A / 14º As6
00:10:39.100 00:01:45.300
00:00:01.600
45 32 Luis Alfonso Alvarez
Juan Manuel Palacio
Fiat Punto HGT
26º A / 15º As6
00:10:42.500 00:01:48.700
00:00:03.400
46 60 Israel Alvarez
María Suárez
Citroën Saxo VTS
12º N / 5º As2
00:10:42.500 00:01:48.700
00:00:00.000
47 64 Javier Antonio Díaz
Salustiano García
Citroën Saxo VTS
13º N / 6º As2
00:10:44.200 00:01:50.400
00:00:01.700
48 70 Manuel Martín
Sergio Alonso
Peugeot 106 Rallye 1.6
14º N / 7º As2
00:10:46.200 00:01:52.400
00:00:02.000
49 78 Alberto Núñez
David Vega
Opel Corsa GSi
15º N / 8º As2
00:10:49.300 00:01:55.500
00:00:03.100
50 41 Manuel A. Castrillo
Miguel García
Peugeot 206 XS
27º A / 16º As6
00:10:53.100 00:01:59.300
00:00:03.800
51 43 Alejandro Rendueles
Ana Isabel Trabanco
Citroën AX GTi
3º XS / 1º As9
00:10:56.100 00:02:02.300
00:00:03.000
52 92 Daniel Gil
Daniel Alvarez
Citroën AX GT
6º SA / 2º As5
00:10:58.800 00:02:05.000
00:00:02.700
53 80 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
16º N / 4º As1
00:10:59.800 00:02:06.000
00:00:01.000
54 82 Iñaki Fondón
Daniel Bernal
Peugeot 205 Rallye
17º N / 5º As1
00:11:01.700 00:02:07.900
00:00:01.900
55 72 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
7º SA / 3º As5
00:11:03.900 00:02:10.100
00:00:02.200
56 45 Iván del Valle
Cristina Díaz
Seat Ibiza 1.8T
18º N / 3º As4
00:11:09.100 00:02:15.300
00:00:05.200
57 73 Iván Albuerne
Luis Alvaro Pérez
Citroën AX GT
8º SA / 4º As5
00:11:11.800
(00:00:40.000)
00:02:18.000
00:00:02.700
58 63 Manuel Fernández
Miguel A. Cuervo
Citroën Saxo VTS
19º N / 9º As2
00:11:13.300 00:02:19.500
00:00:01.500
59 68 Rubén Gutiérrez
Daniel Vega
Renault Clio 16v
20º N / 4º As3
00:11:14.800 00:02:21.000
00:00:01.500
60 30 Roberto Gutiérrez
Maite Arroyo
Fiat Punto HGT
28º A / 6º As7
00:11:30.100
(00:00:30.000)
00:02:36.300
00:00:15.300
61 79 Alejandro Rodríguez
Ignacio Martínez
Opel Corsa GSi
21º N / 10º As2
00:11:30.200
(00:00:10.000)
00:02:36.400
00:00:00.100
62 69 Miguel Rebollo
Hugo Fernández
Peugeot 106 Rallye 1.6
22º N / 11º As2
00:11:30.500 00:02:36.700
00:00:00.300
63 37 Javier Guitián
David Míguez
Peugeot 206 XS
29º A / 17º As6
00:11:35.200 00:02:41.400
00:00:04.700
64 75 J. Camilo Alvarez
J. Antonio Alonso
Citroën AX Sport
9º SA / 5º As5
00:11:41.000 00:02:47.200
00:00:05.800
65 58 Jonathan Rodríguez
Jahaciel Prada
Citroën ZX
30º A / 18º As6
00:11:45.600 00:02:51.800
00:00:04.600
66 84 Pablo A. González
Alejandro Fdez.
Peugeot 106 Rallye
23º N / 6º As1
00:11:50.000 00:02:56.200
00:00:04.400
67 87 J. Antonio Iglesias
Verónica Fernández
Hyundai Accent 1.5 GT
31º A / 19º As6
00:11:51.200 00:02:57.400
00:00:01.200
68 66 Roberto Corte
Abel Antuña
Peugeot 309 GTi
24º N / 5º As3
00:11:51.200 00:02:57.400
00:00:00.000
69 77 Andoni Vega
A. Manuel Vega
Citroën AX GT
10º SA / 6º As5
00:11:52.400 00:02:58.600
00:00:01.200
70 57 Gabriel Bobes
Javier Martínez
Hyundai Pony GSi
32º A / 20º As6
00:11:52.900 00:02:59.100
00:00:00.500
71 81 Oscar Rodríguez
Rubén González
Peugeot 205 Rallye
25º N / 7º As1
00:11:53.200 00:02:59.400
00:00:00.300
72 88 Maikel López
David Pardo
Peugeot 205 Rallye
33º A / 7º As5
00:12:00.100 00:03:06.300
00:00:06.900
73 71 Miguel Angel Sáinz
José Luis Lartitegui
Peugeot 106 Rallye 1.6
26º N / 12º As2
00:12:08.600
(00:01:10.000)
00:03:14.800
00:00:08.500
74 76 José Manuel Bueno
Pedro J. Corbacho
Citroën AX Sport
11º SA / 8º As5
00:12:41.100 00:03:47.300
00:00:32.500
75 48 Iván Suárez
Marcos Berdasco
Renault 5 GT Turbo
12º SA / 11º As8
00:12:41.800 00:03:48.000
00:00:00.700
76 90 Manuel Bobes
Jerónimo Gutiérrez
Citroën AX Sport
13º SA / 9º As5
00:12:52.500
(00:01:00.000)
00:03:58.700
00:00:10.700
77 53 Julio César Méndez
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 205 Rallye
34º A / 10º As5
00:12:53.800 00:04:00.000
00:00:01.300
78 7 Julio César Castrillo
Francisco J. Sánchez
Renault Maxi Megane
35º A / 12º As8
00:15:01.100
(00:06:00.000)
00:06:07.300
00:02:07.300
79 94 Iván Rodríguez
Manuel Fernández
Citroën AX Sport
2º SN / 8º As1
00:15:53.100 00:06:59.300
00:00:52.000
80 19 Gabino Fernández
Omar González
Renault 11 Turbo
4º XS / 2º As12
00:16:51.700 00:07:57.900
00:00:58.600
Abandonos (7)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
16 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad PaisComunidad Daniel García
Germán Villamil
Ford Sierra Cosworth SA As8 Avería mecánica
23 PaisComunidad E.M.R. Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Martínez
Patricia Díaz
Citroën C2 GT A As6 Avería mecánica
49 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad PaisComunidad Ricardo Sánchez
Pablo Iglesias
Renault 5 GT Turbo SA As8 Avería mecánica
51 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 320 E30 SA As7 Avería mecánica
74 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Rubén Villar
Andrea González
Citroën AX Sport SA As5 Avería mecánica
85 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Rubén Alvarez
Pelayo Martínez
Peugeot 106 Rallye N As1 Avería mecánica
93 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Diego García
Darío Fernández
Citroën AX Sport SA As5 Avería mecánica