Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC1 - Rebolcat 1
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Santiago Carnicer
Dani Guirro
Renault Maxi Megane
1º A / 1º Cv5
00:07:21.200 00:00:00.000
00:00:00.000
2 1 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Renault Clio S1600
2º A / 1º Cv4
00:07:30.600 00:00:09.400
00:00:09.400
3 5 Javier Pérez
Alejandro Moreno
Mitsubishi Lancer Evo VIII
3º A / 1º Cv6
00:07:31.800 00:00:10.600
00:00:01.200
4 2 Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Citroën C2 GT
4º A / 2º Cv4
00:07:40.300 00:00:19.100
00:00:08.500
5 3 Francisco Roig
Checo Salóm
Bmw M3
1º F / 1º Cv8
00:07:40.700 00:00:19.500
00:00:00.400
6 7 José Miguel Aznar
Adrián Cerezo
Mitsubishi
1º N / 1º Cv3
00:07:53.800 00:00:32.600
00:00:13.100
7 27 Antonio Vázquez
José Durá
Renault Clio Sport
2º N / 1º Cv2
00:07:54.200 00:00:33.000
00:00:00.400
8 26 José Luis Peláez
Daniel Serrano
Renault Clio Sport
3º N / 2º Cv2
00:07:55.800 00:00:34.600
00:00:01.600
9 16 Francisco Barrera
Oscar Barrera
Citroën C2 GT
5º A / 3º Cv4
00:08:01.400 00:00:40.200
00:00:05.600
10 19 Alex Soler
Vicente Hernández
Citroën ZX
6º A / 2º Cv5
00:08:03.800 00:00:42.600
00:00:02.400
11 15 Javier Punter
José Manuel Punter
Citroën C2 R2
7º A / 4º Cv4
00:08:09.000 00:00:47.800
00:00:05.200
12 9 Iván Moratalla
Ricardo Moratalla
Bmw 325
1º RA / 2º Cv6
00:08:09.100 00:00:47.900
00:00:00.100
13 20 José Manuel Navarro
Alberto Cárceles
Citroën Saxo
8º A / 5º Cv4
00:08:13.400 00:00:52.200
00:00:04.300
14 8 Nacho Cayuela
José María Zornoza
Renault Clio RS
1º F2000 / 3º Cv5
00:08:16.700 00:00:55.500
00:00:03.300
15 34 Juan Miguel Mari
Antonio Salort
Fiat Punto HGT
4º N / 3º Cv2
00:08:17.600 00:00:56.400
00:00:00.900
16 14 Santiago Castelló
Claudio Sáinz
Peugeot 205 T16
2º F2000 / 4º Cv5
00:08:18.900 00:00:57.700
00:00:01.300
17 25 Luis Madurga
Olga Talavera
Renault Clio Sport
5º N / 4º Cv2
00:08:20.900 00:00:59.700
00:00:02.000
18 36 Rafael García
Carlos Hernández
Fiat Punto
6º N / 5º Cv2
00:08:24.100 00:01:02.900
00:00:03.200
19 22 Manuel Joaquín Molina
José Antonio Martínez
Peugeot 106 S16
9º A / 6º Cv4
00:08:25.700 00:01:04.500
00:00:01.600
20 11 José Martín
Enrique Javier Martín
Peugeot 206
3º F2000 / 5º Cv5
00:08:27.800 00:01:06.600
00:00:02.100
21 39 Cristóbal Mateos
Juan Carlos Gallego
Peugeot 106
7º N / 1º Cv1
00:08:31.600 00:01:10.400
00:00:03.800
22 37 Luis Miguel Martínez
Antonio Mateu
Citroën Saxo VTS
8º N / 2º Cv1
00:08:31.700 00:01:10.500
00:00:00.100
23 17 Manuel Marhuenda
José Manuel Morell
Citroën ZX
10º A / 6º Cv5
00:08:37.700 00:01:16.500
00:00:06.000
24 21 Angel García
Salvador García
Citroën ZX
11º A / 7º Cv5
00:08:40.800 00:01:19.600
00:00:03.100
25 31 Joaquín Solar
Manuel Sánchez
Fiat Punto HGT
9º N / 6º Cv2
00:08:42.900 00:01:21.700
00:00:02.100
26 18 Luis Matías Carrillo
Rafael Juan López
Renault Clio Sport
12º A / 8º Cv5
00:08:43.500 00:01:22.300
00:00:00.600
27 40 Francisco Luis Moreno
Diego Costa
Peugeot 106 XSi
10º N / 3º Cv1
00:08:44.300 00:01:23.100
00:00:00.800
28 41 Rafael Gil
Alejandro Ferrero
Peugeot 106
11º N / 4º Cv1
00:08:47.800 00:01:26.600
00:00:03.500
29 12 José Javier Javaloyes
Pedro Ferrandiz
Peugeot 206 GTi
4º F2000 / 9º Cv5
00:08:49.300 00:01:28.100
00:00:01.500
30 33 Miguel García
Abel Blázquez
Fiat Punto HGT
12º N / 7º Cv2
00:08:54.800 00:01:33.600
00:00:05.500
31 35 Edgar Gómez
José Miguel Muñoz
Fiat Punto HGT
13º N / 8º Cv2
00:08:55.500 00:01:34.300
00:00:00.700
32 10 Francisco Javier Llinares
Raimon Martínez
Subaru Impreza STi
14º N / 2º Cv3
00:08:57.700 00:01:36.500
00:00:02.200
33 38 Ramón Blasco
Angel Martínez
Citroën Saxo
15º N / 5º Cv1
00:09:03.500 00:01:42.300
00:00:05.800
34 23 José María Ruíz
Iván Fernández
Citroën AX GTi
2º RA / 7º Cv4
00:09:06.000 00:01:44.800
00:00:02.500
35 32 Sergio Férriz
Gema Reig
Fiat Punto HGT
16º N / 9º Cv2
00:09:07.200 00:01:46.000
00:00:01.200
36 29 Leopoldo Asencio
Constantino Lorenzo
Renault 5 Turbo
1º CL / 1º CvIII
00:09:41.100 00:02:19.900
00:00:33.900
37 28 Miguel Angel Dasi
Amadeo Pons
Lancia Delta Integrale
2º F / 2º Cv8
00:10:45.200 00:03:24.000
00:01:04.100
38 42 Francisco Alberola
Rubén Aracil
Peugeot Rallye
17º N / 6º Cv1
00:11:44.300 00:04:23.100
00:00:59.100
39 6 Sergio Fluxa
Salvador Mut
Ford Escort Cosworth
13º A / 3º Cv6
00:11:50.800 00:04:29.600
00:00:06.500
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Santiago Carnicer
Dani Guirro
Renault Maxi Megane
1º A / 1º Cv5
00:07:21.200 00:00:00.000
00:00:00.000
2 1 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Renault Clio S1600
2º A / 1º Cv4
00:07:30.600 00:00:09.400
00:00:09.400
3 5 Javier Pérez
Alejandro Moreno
Mitsubishi Lancer Evo VIII
3º A / 1º Cv6
00:07:31.800 00:00:10.600
00:00:01.200
4 2 Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Citroën C2 GT
4º A / 2º Cv4
00:07:40.300 00:00:19.100
00:00:08.500
5 3 Francisco Roig
Checo Salóm
Bmw M3
1º F / 1º Cv8
00:07:40.700 00:00:19.500
00:00:00.400
6 7 José Miguel Aznar
Adrián Cerezo
Mitsubishi
1º N / 1º Cv3
00:07:53.800 00:00:32.600
00:00:13.100
7 27 Antonio Vázquez
José Durá
Renault Clio Sport
2º N / 1º Cv2
00:07:54.200 00:00:33.000
00:00:00.400
8 26 José Luis Peláez
Daniel Serrano
Renault Clio Sport
3º N / 2º Cv2
00:07:55.800 00:00:34.600
00:00:01.600
9 16 Francisco Barrera
Oscar Barrera
Citroën C2 GT
5º A / 3º Cv4
00:08:01.400 00:00:40.200
00:00:05.600
10 19 Alex Soler
Vicente Hernández
Citroën ZX
6º A / 2º Cv5
00:08:03.800 00:00:42.600
00:00:02.400
11 15 Javier Punter
José Manuel Punter
Citroën C2 R2
7º A / 4º Cv4
00:08:09.000 00:00:47.800
00:00:05.200
12 9 Iván Moratalla
Ricardo Moratalla
Bmw 325
1º RA / 2º Cv6
00:08:09.100 00:00:47.900
00:00:00.100
13 20 José Manuel Navarro
Alberto Cárceles
Citroën Saxo
8º A / 5º Cv4
00:08:13.400 00:00:52.200
00:00:04.300
14 8 Nacho Cayuela
José María Zornoza
Renault Clio RS
1º F2000 / 3º Cv5
00:08:16.700 00:00:55.500
00:00:03.300
15 34 Juan Miguel Mari
Antonio Salort
Fiat Punto HGT
4º N / 3º Cv2
00:08:17.600 00:00:56.400
00:00:00.900
16 14 Santiago Castelló
Claudio Sáinz
Peugeot 205 T16
2º F2000 / 4º Cv5
00:08:18.900 00:00:57.700
00:00:01.300
17 25 Luis Madurga
Olga Talavera
Renault Clio Sport
5º N / 4º Cv2
00:08:20.900 00:00:59.700
00:00:02.000
18 36 Rafael García
Carlos Hernández
Fiat Punto
6º N / 5º Cv2
00:08:24.100 00:01:02.900
00:00:03.200
19 22 Manuel Joaquín Molina
José Antonio Martínez
Peugeot 106 S16
9º A / 6º Cv4
00:08:25.700 00:01:04.500
00:00:01.600
20 11 José Martín
Enrique Javier Martín
Peugeot 206
3º F2000 / 5º Cv5
00:08:27.800 00:01:06.600
00:00:02.100
21 39 Cristóbal Mateos
Juan Carlos Gallego
Peugeot 106
7º N / 1º Cv1
00:08:31.600 00:01:10.400
00:00:03.800
22 37 Luis Miguel Martínez
Antonio Mateu
Citroën Saxo VTS
8º N / 2º Cv1
00:08:31.700 00:01:10.500
00:00:00.100
23 17 Manuel Marhuenda
José Manuel Morell
Citroën ZX
10º A / 6º Cv5
00:08:37.700 00:01:16.500
00:00:06.000
24 21 Angel García
Salvador García
Citroën ZX
11º A / 7º Cv5
00:08:40.800 00:01:19.600
00:00:03.100
25 31 Joaquín Solar
Manuel Sánchez
Fiat Punto HGT
9º N / 6º Cv2
00:08:42.900 00:01:21.700
00:00:02.100
26 18 Luis Matías Carrillo
Rafael Juan López
Renault Clio Sport
12º A / 8º Cv5
00:08:43.500 00:01:22.300
00:00:00.600
27 40 Francisco Luis Moreno
Diego Costa
Peugeot 106 XSi
10º N / 3º Cv1
00:08:44.300 00:01:23.100
00:00:00.800
28 41 Rafael Gil
Alejandro Ferrero
Peugeot 106
11º N / 4º Cv1
00:08:47.800 00:01:26.600
00:00:03.500
29 12 José Javier Javaloyes
Pedro Ferrandiz
Peugeot 206 GTi
4º F2000 / 9º Cv5
00:08:49.300 00:01:28.100
00:00:01.500
30 33 Miguel García
Abel Blázquez
Fiat Punto HGT
12º N / 7º Cv2
00:08:54.800 00:01:33.600
00:00:05.500
31 35 Edgar Gómez
José Miguel Muñoz
Fiat Punto HGT
13º N / 8º Cv2
00:08:55.500 00:01:34.300
00:00:00.700
32 10 Francisco Javier Llinares
Raimon Martínez
Subaru Impreza STi
14º N / 2º Cv3
00:08:57.700 00:01:36.500
00:00:02.200
33 38 Ramón Blasco
Angel Martínez
Citroën Saxo
15º N / 5º Cv1
00:09:03.500 00:01:42.300
00:00:05.800
34 23 José María Ruíz
Iván Fernández
Citroën AX GTi
2º RA / 7º Cv4
00:09:06.000 00:01:44.800
00:00:02.500
35 32 Sergio Férriz
Gema Reig
Fiat Punto HGT
16º N / 9º Cv2
00:09:07.200 00:01:46.000
00:00:01.200
36 29 Leopoldo Asencio
Constantino Lorenzo
Renault 5 Turbo
1º CL / 1º CvIII
00:09:41.100 00:02:19.900
00:00:33.900
37 28 Miguel Angel Dasi
Amadeo Pons
Lancia Delta Integrale
2º F / 2º Cv8
00:10:45.200 00:03:24.000
00:01:04.100
38 42 Francisco Alberola
Rubén Aracil
Peugeot Rallye
17º N / 6º Cv1
00:11:44.300 00:04:23.100
00:00:59.100
39 6 Sergio Fluxa
Salvador Mut
Ford Escort Cosworth
13º A / 3º Cv6
00:11:50.800 00:04:29.600
00:00:06.500
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
24 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad PaisComunidad J. Tomás Pérez
Basilio Cano
Ford Focus A Cv6 Avería mecánica