Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
A1 - La Chufa
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 28 Joaquín Solar
Manuel Sánchez
Fiat Punto HGT
1º N / 1º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
2 36 Pedro Moreno
Alejandro Sahera
Renault 5 GT Turbo
1º F / 1º Cv8
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
3 2 Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Subaru Impreza
1º A / 1º Cv6
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
4 21 José Luis Peris
Amadeo Pons
Lancia Delta Integrale
2º F / 2º Cv8
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
5 12 Luis Madurga
Olga Talavera
Renault Clio Sport
2º N / 2º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
6 37 Byron Valverde
Manuel Benito
Citroën AX GTi
1º RA / 1º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
7 29 Miguel García
Abel Blázquez
Fiat Punto HGT
3º N / 3º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
8 3 Francisco Roig
Checo Salóm
Bmw M3
3º F / 3º Cv8
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
9 22 Leopoldo Asencio
Constantino Lorenzo
Renault 5 Turbo I
1º CL / 1º ,
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
10 14 Nacho Cayuela
José María Zornoza
Renault Clio Sport
1º F2000 / 1º Cv5
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
11 30 Rafael Gil
Alejandro Ferrero
Peugeot 106 Rallye
4º N / 1º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
12 15 Francisco Barrera
Oscar Barrera
Citroën C2 GT
2º A / 2º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
13 4 Miguel A. Mateu
Vicente Salóm
Mitsubishi Lancer Evo VIII MR
3º A / 2º Cv6
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
14 24 Raimon Morato
Xavi Dega
Citroën Saxo VTS
5º N / 2º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
15 31 Sergio Férriz
Gema Reig
Fiat Punto HGT
6º N / 4º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
16 16 Albert Roger
Jordi Puchol
Citroën C2 GT
4º A / 3º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
17 5 José Miguel Aznar
Adrián Cerezo
Mitsubishi Lancer Evo VIII
7º N / 1º Cv3
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
18 32 Miguel Mari
Antonio Salort
Fiat Punto HGT
8º N / 5º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
19 17 Ramón García
Xavier Rodríguez
Peugeot 205 Maxi
2º F2000 / 2º Cv5
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
20 6 Javier Pérez
Iván Moratalla
Mitsubishi Lancer Evo VIII
5º A / 3º Cv6
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
21 33 Rafael García
Carlos Hernández
Fiat Punto HGT
9º N / 6º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
22 25 Eduardo Cortes
Iván Flor
Citroën Saxo VTS
6º A / 4º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
23 18 Angel García
Salvador García
Citroën ZX 16v
7º A / 3º Cv5
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
24 9 Vicente Bachero
Pedro J. Escrig
Subaru Impreza
8º A / 4º Cv6
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
25 34 Jorge Pradas
Luis Ruíz
Fiat Punto HGT
10º N / 7º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
26 26 Luis Martínez
Antonio Mateu
Citroën Saxo VTS 16v
11º N / 3º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
27 19 Manuel Joaquín Molina
José Antonio Martínez
Peugeot 106 Rallye
9º A / 5º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
28 10 David Abad
Manuel Díaz
Bmw M3
4º F / 4º Cv8
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
29 27 Edgar Gómez
José Miguel Muñoz
Fiat Punto HGT
12º N / 8º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
30 35 Pedro Gómez
Raimon Martínez
Peugeot 106 Rallye
13º N / 4º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
31 20 Cristóbal Mateos
Juan Carlos Gallego
Peugeot 106 Rallye
14º N / 5º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
32 11 Javier Punter
José Manuel Punter
Citroën C2 R2
10º A / 6º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
33 1 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Renault Clio S1600
11º A / 7º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 10 David Abad
Manuel Díaz
Bmw M3
1º F / 1º Cv8
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
2 35 Pedro Gómez
Raimon Martínez
Peugeot 106 Rallye
1º N / 1º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
3 18 Angel García
Salvador García
Citroën ZX 16v
1º A / 1º Cv5
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
4 26 Luis Martínez
Antonio Mateu
Citroën Saxo VTS 16v
2º N / 2º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
5 6 Javier Pérez
Iván Moratalla
Mitsubishi Lancer Evo VIII
2º A / 1º Cv6
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
6 33 Rafael García
Carlos Hernández
Fiat Punto HGT
3º N / 1º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
7 16 Albert Roger
Jordi Puchol
Citroën C2 GT
3º A / 1º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
8 4 Miguel A. Mateu
Vicente Salóm
Mitsubishi Lancer Evo VIII MR
4º A / 2º Cv6
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
9 31 Sergio Férriz
Gema Reig
Fiat Punto HGT
4º N / 2º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
10 24 Raimon Morato
Xavi Dega
Citroën Saxo VTS
5º N / 3º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
11 14 Nacho Cayuela
José María Zornoza
Renault Clio Sport
1º F2000 / 2º Cv5
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
12 2 Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Subaru Impreza
5º A / 3º Cv6
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
13 29 Miguel García
Abel Blázquez
Fiat Punto HGT
6º N / 3º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
14 21 José Luis Peris
Amadeo Pons
Lancia Delta Integrale
2º F / 2º Cv8
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
15 11 Javier Punter
José Manuel Punter
Citroën C2 R2
6º A / 2º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
16 36 Pedro Moreno
Alejandro Sahera
Renault 5 GT Turbo
3º F / 3º Cv8
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
17 27 Edgar Gómez
José Miguel Muñoz
Fiat Punto HGT
7º N / 4º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
18 19 Manuel Joaquín Molina
José Antonio Martínez
Peugeot 106 Rallye
7º A / 3º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
19 9 Vicente Bachero
Pedro J. Escrig
Subaru Impreza
8º A / 4º Cv6
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
20 34 Jorge Pradas
Luis Ruíz
Fiat Punto HGT
8º N / 5º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
21 17 Ramón García
Xavier Rodríguez
Peugeot 205 Maxi
2º F2000 / 3º Cv5
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
22 25 Eduardo Cortes
Iván Flor
Citroën Saxo VTS
9º A / 4º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
23 5 José Miguel Aznar
Adrián Cerezo
Mitsubishi Lancer Evo VIII
9º N / 1º Cv3
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
24 32 Miguel Mari
Antonio Salort
Fiat Punto HGT
10º N / 6º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
25 15 Francisco Barrera
Oscar Barrera
Citroën C2 GT
10º A / 5º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
26 3 Francisco Roig
Checo Salóm
Bmw M3
4º F / 4º Cv8
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
27 30 Rafael Gil
Alejandro Ferrero
Peugeot 106 Rallye
11º N / 4º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
28 22 Leopoldo Asencio
Constantino Lorenzo
Renault 5 Turbo I
1º CL / 1º
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
29 37 Byron Valverde
Manuel Benito
Citroën AX GTi
1º RA / 6º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
30 12 Luis Madurga
Olga Talavera
Renault Clio Sport
12º N / 7º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
31 28 Joaquín Solar
Manuel Sánchez
Fiat Punto HGT
13º N / 8º Cv2
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
32 20 Cristóbal Mateos
Juan Carlos Gallego
Peugeot 106 Rallye
14º N / 5º Cv1
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
33 1 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Renault Clio S1600
11º A / 7º Cv4
00:00:00.000 00:00:00.000
00:00:00.000
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
23 PaisComunidad Rallye Club Valencia PaisComunidad PaisComunidad Vicente Pons
José Vicente Montesinos
Citroën Saxo VTS N Cv1 No toma la salida